Свадьба, венчание, брак

Позвонила мужу, спрашиваю:"Ты меня сильно любишь?", он отвечает:"Покупай!" А у вас есть в супружеское взаимопонимание?))

Гули Дарханова
да а у нас такое)))
Dildora Mezenceva
Лучший ответ
Угу, только мой скажет "понял, уже еду"))))
Говорю жене Ээээ.. .
Она - Нет.
Какой хороший у вас муж! Молодец!)) )
У меня нечто подобное.))
Мой ответил бы на такой вопрос "Что натворила? ", потому что покупки он мне и так с удовольствием делает. Он знает, что на ерунду я не потрачу, ну разве что в качестве исключения, иногда - а побаловать любимую жену это святое дело)
Конечно есть. Нужно сильно подумать и вот он уже идет с этим домой.
бывают же такие, а мой говорил - это дорого
Даша Галузина
Мне мой такое никогда не говорит.. . Если я спрошу у него - Ты меня любишъ? он мне говорит - Ну что за вопросы!!
Ирина Нечаева
Какая прелесть)))))))) )
Наше взаимопонимание пока, видимо, не достигло такой высокой точки))) ) НО в целом неплохо)
Ana Bagrationi
Сильно Вас муж любит. Верю, сам такой.)))
Елена Шило
вы достигли дзена
М-да.. . Высокие отношения, если муж мысли читать умеет, да ещё на расстоянии...)))
Лилия Трещева
считаю брак убивает отношения межу мужчиной и женщиной... .
не всем это подходит....
Для данной ситуации взаимопонимание не обязательно. Достаточно опыта )
Диана Белик
С первыми двумя мужьями не было никакого понимания, с третьим нашлось.
Madina Mendibaeva
мы с мужем не для того друг другу в любви признаемся, чтобы купить что-то.. .
это просто нелепо в отношениях любящих людей.
Наталья Дудук
Это да )))))
Когда я занимаюсь закупками в магазине, бывавают такие штуки. Если в голову что-то влетело "купи" покупаю, прихожу домой, а моя красотуля - "ой, а я хотела тебе позвонить, что бы ты именно это купил и забыла". Раньше удивлялись, сейчас - обыденность. Слава Богу.