Свадьба, венчание, брак

Если вы развелись, то как на ваш развод отреагировали родители?

Я когда уходила, сказала и его маме и своей. Его мама заплакала, но как то быстро упокоилась. А моей маме все равно и на меня и на мои разводы. Да и меня их реакция не волновала, у меня начиналась новая жизнь и думала я в тот момент только об этом
Галина Небылица
Лучший ответ
мама только рада была, что это наконец случилось...
Юлия Анищенко
моя мама всегда на моей стороне и у меня от нее секретов нет, она же моя мама
мои сначала были в шоке, но ушел он. сейчас все как никогда счастливы
Зоряна Гошко
Положительно.
Мои родители дают советы, но не дают указаний и они у меня современные взгляды на жизнь имеют и понимают, что мне жить с эти человеком или не жить!
Хоть они и были против, но от того, что я развелась - я плохой для них от этого не стала!
Такими и должны быть родители!
Зоя Кара
хуже всего, когда родители не говори своим чадам то что есть на самом, а говорят то, что хочет услышать их ребенок...
я хочу развестись, мои родители против. Уже задолбали заставляют жить с ним, а я не хочу.
*[_Ир4Ик_] ^
Ну скажи что твой муж нетрадиционной сексуальной ориентации или что у него на стороне есть ребенок и ты только об этом узнала.
Мои очень бы расстроились, особенно мама. Расскажите все как есть, придумывать я бы не стала