Свадьба, венчание, брак

Люди думайте головой хорошо, Вам оно надо сочетаться браком друг с другом, а потом мучаться?

Обязательно. )))
Анастасия Качанова
Лучший ответ
как раз тот кто сочетается браком -тот и думает головой и строит далеко идущие планы на жизнь ...понимаю понимаю-разводятся- но это другая тема- тема умения сосуществовать в семье и нести ответственность друг за друга....
Вот и плохо что твои родители тебе вбили в голову, что брак это мучение. Не бери с них пример.
Галина Копеева
а кто сказал, что в браке плохо?
А если люди не будут сочетаться браком, то и детей рожать не будут и в конечном счете мы вымрем
Sk Skif
фуужс.. .
я не мучаюсь, прекрасн себя чую в браке

если никто замуж не зовет, то канеш-Мои родители не для того дали мне жизнь....
думай не думай природа сильней
Если за первого встречного или сами без понятия, то тут уже вопрос в плате за свои ошибки.
Умная женщина на дураке не женится
С таким настроем только помирать хорошо
Юля Певнева
Так велел Господь. Таинство брака, венчания. Последнее вообще превратили в некий ритуал. Дань моде.
Айна Туркеева
Почему такое странное отношение к браку? Штамп в паспорте не прибавит вам 20 кг, если вы не будете жрать что попало. И не обязательно выходить замуж за голодранца, которому вы будете покупать машины и оплачивать его жизнь. С таким настроем вы конечно же ничего хорошего не добьетесь. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны - любимый и любящий человек рядом, счастливая жизнь, в последствии детишки от родного человека, не это ли счастье?
Ну, не хочешь мучиться, ,не сочетайся. Не надо ж всех под одну гребенку.
почему мучаться? мне очень комфортно живется в браке:) ) может вам не повезло просто
Marina Novikova
да многие и ВНЕ брака мучаются....
Akbota Shamshidin
у тебя странные понятия о браке
Vani |U.p| Arctica