Свадьба, венчание, брак

очему первая красавица курса может встречаться с ботаником над которым мы все ржем? Почему он? Интересно.

М*
Марина *
ведь вы смеетесь над ним по одной причине, вы тупо хотите его унизить, а он плевал на все ваши унижения, он просто ге обращает га вас внимания, а теперь сами задумайтесь, кто из вас лучше выглядит в глазах девушки??))))
Валерия Урбан
Лучший ответ
У него есть мозги, в отличии от остальных! В это сегодня большая редкость.
Может, ей есть о чём с ним поговорить? Надоело "ржать"?...:)) Хочет послушать хоть что-нибудь кроме "Слышь, я в контрстрайке прошёл туда и сюда, а я там как бахну из руЖЖа, а подобрал чью-то жизнь, и в натуре самый крутой! "...:)))
И ещё. Может, он НЕЖНЫЙ и ЗАБОТЛИВЫЙ - а не только "по пивасику и в койку"?...
есть чем любить долго и несколько раз
Татьяна Юрьева
"Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю — пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к сердцу девицы ".
Соломон, Притчи.
А какие могут быть причины НЕ встречаться? Она должна ломиться к дебиловатым раздолбаям, что ли?
ну вероятно он оказался смелей
Nigina.2011
Значит, над ним не надо ржать! Закон природы - притягиваются противоположности. Всё правильно. Она самая красивая, а он - самый умный. Плакать надо, что не заслужили её внимания, а не смеяться над таким удачливым. И кто выходит, лох? Он-то своего не прозевал!
Nirvana 13 20.
Сколько Вас с эт ого ника вопросы тупые задаёт? Вы что из одной общаги?
Восемь одинаковых вопросов (якобы от парня) , дальше вопросы от девушки 22 лет, потом от матери подростка, потом от мужа 27летне жены,
а народ тупит и советы даёт)))))))))))))))))))))))) 0
Спаать ложись многоликий (ая) ты наш!!!!
Она тоже умная. С ботаников хорошие мужья получаются. И обеспечить семью он сможет, т. к. мозги есть.
Можт он больше на человека похож?)
A*
Anastasiya ****
интересно, а как этот ботаник называет вас ?
Анна Черных
Потому что можно выбирать "с умом" и "за что-то" и "почему-то", а можно вот так - Оно (оч сильно приятное) чувство прилетело невесть откуда, забралось и в мозги, и в сердце и вовсюда и тогда ничего не видишь, не слышишь, не чувствуешь, кроме... .
А окружающие могут до опупения задаваться вопросами КАК? и ПОЧЕМУ? А тебе от этого не холодно, не жарко.. .
Авось и сами когда-то испытаете эту безбашенное чуйство....:)
Julia Hallberg
Ум и красота= гармония. Девушка хочет красивых и умных детей. Она на его фоне выглядит еще более привлекательно, умный ведь дуру не выберет, хоть и красивую.
У него больше перспектив в жизни.
Потому что пока вы ржёте и дурью маетесь, человек учится, читает, познаёт окружающий мир, наверное, ей есть, о чём с ним поговорить....
Alena Popova
Потому что он умный.
у него мозги есть и запас слов побольше. И наверняка есть о чём поговорить. И не издевайтесь вы над ним, из него хоть кто-тот получится. А вот Вы как развлекаетесь???
El
Elena_Petrova_77
На первом курсе -никому
на втором - только одному
на третьем - хоть кому
на четвертом -кому? кому? кому?

Не все же только трахаться... надо и о будущем подумать.. . Скажем - зацепиться в городе чтобы не возвращаться с дипломом в родную Киндяковку.. . В любом случае значит - девочка разглядела в том ботанике какой-то потенциал с заделом на будущее Может родители у него с положением там или квартира.. .
В любом случае он всю жизнь будет думать какое щасте ему досталось и вкалывать чтоб жена себе лишнюю цацку заимела... .
А для тела и любовника красивого можно заиметь
Л И
правильно говорят, потому что красавица о будущем думает, ей нужна стабильность, умный серьезный муж, который сможет ее обеспечить, а он сможет, сейчас мозги очень востребованы на рынке труда. И у него ума хватит ее красавицу всю жизнь носить на руках и боготворить, когда другие поматросят и бросят через какое-то время. И. т. д. и т. п. - можно долго еще рассуждать, что ее в нем привлекло.