Свадьба, венчание, брак
у вас в универе была первая красавица? какая у нее была внешность? каким она была человеком? ?
У нас в сельхоз академии самая красивая была голштинская корова )))) Помоему в ВУЗах нет такой дури как "первые" и "другие" красавицы.
Были несколько человек.
привет) я училась в вузе где было много девушек и мало парней, красавиц было много !) в каждой группе да не по одной,, ) судьбы у всех сложились по разному ,)
Была. Стройная, модно одетая крашеная блондинка. А человеком она была нормальным. Добрая, веселая, компанейская, абсолютно не заносчивая.
В школах были. В универе у нас уже по уму ранжир был
была, это я)
первой красавицы я че то не припомню
но была одна, за которой бегали ребята, довольно простенькая девушка, ни рожи ни кожи
но зато была активная в плане общения, сама знакомилась, и тд
В институте главное был мозг) В школе была главная красавица. Брюнетка, высокая, фигура песочные часы. Самоуверенная была донельзя, общалась только с денежными людьми, орала что все ей завидуют и тд. Рано родила от "папика", он разорился, образования у нее нет, торгует страховками, выглядит ужасающе.
у нас по всему универу одни красавицы ходят)
рост 160, смуглая кожа, огромная карие глаза, тёмные некрашенные волосы, не худая и не полная, голос с придыханием, как будто воздуха не хватает, и не глупая, и не супер умная, идеальная женщина, люблю её до сих пор!
ну такая.. типа Берковой
борзая деваха
У нас много красавиц было. И красавцы попадались)))))
волосы каштановые, но она их в черный красила постоянно. носик ровненький, глазки очень красивые, худенькая, но с большой грудью. амбитная, целеустремленная, уверенная. столько парней сходило с ума, столько сердец болело, ты бы только видела это...
Анастасия Пылёва
а сейчас шо с ней
Жанна Арыстанбаева
я не знаю.. . не видел ее больше никогда
у нас в школе была, я до сих пор помню эту девушку. блондинка с курносым носом и серыми глазами, полненькая. общалась только с теми учащимися, у родителей которых есть деньги