как ни странно прозвучит, но стали ответственнее... пока сожительствовали, все равно подспудно было-мол, не сложится, -разбежимся без проблем. никто никому ничего не должен.. .
а после свадьбы стали морально ответственнее.. хотя еще год потом продолжали притираться и учиться компромиссам.. .
вот только недавно, будучи уже пятый год вместе. мы реально поняли, что мы Семья, пройдя трудный путь безденежья, жилищных проблем, ссор и пр.. .
ну как-то так...))
Свадьба, венчание, брак
Вопрос для тех,кто до свадьбы уже жил вместе. Как поменялись ваши отношения после росписи?
никак не поменялись, 10 лет уже вместе
мы развелись
Никак не поменялись. Если бы я подозревала, что что-то поменяется, никакой свадьбы не было б.
никак, официально женаты 16лет
Никак не поменялись.
ТОлько в лучшую!
в лучшую. До свадьбы денег не давал и ничего не покупал мне (из-за этого чуть не расстались: я ему готовлю, убираю, сплю, а он даже трусов не хотел мне купить, скандал я ему хороший устроила) . После свадьбы все стало нормально. Его логика такая : теперь ты жена и я должен давать деньги, а тогда ты была мне никто.
Да ерунда все это, после росписи ничего не меняется. Просто посчитайте, сколько до росписи жили люди? У тех кто сразу зарегистрировался, через это время тоже может произойти кризис. Кому суждено быть вместе - те живут, а кому не суждено, ищут объяснения происходящему.
в худшую, складывается впечатление, что уже ни куда не денусь...
Виктория Сизова
малыш
вообще никак. все также хорошо у нас.
Очень поменялось ...у нас в стране развод 8 лет ...вот и думаешь блин надо работать над отношениями, чтоб не было этой фигни с со сворой адвокатов ( учитывая что я и муж оба юристы )
Да вообще ничего не изменилось. Правда жили до этого не особо долго. Пошли, расписались, съездили на природу, вернулись и продолжили жить как жили. Ну разве что кольцо другое стала носить на безымянном пальце) А так я до сих пор не понимаю, в чем разница. Формальность это всё.
до свадьбы 2 года жили, в браке почти 5 лет прожили, а если бы не расписывались, то бы через 2 года разбежались, и не потратили бы столько времени впустую ((( штамп в паспорте удерживает
Мариша Арутюнова
А зачем нужен такой брак, который только штамп удерживает?..
никак .все супер. мой муж капитан дальнего плаванья
в лучшую и с каждым днем все лучше и лучше. Наверно я не зря не женился 20 лет. Вот теперь точно на всю жизнь человек со мной.
Если не устраивает зачем роспись? так живи