Свадьба, венчание, брак

Вы бывали гостем на чужой свадьбе? Что чувствовали. а свидетелем--каковы последствия?

Отвратительно. Свидетельницей быть - так это врагу не пожелаю.
Была свидетельницей в 17 лет у лучшей подруги. Зная, что жених за неделю до свадьбы спал с проституткой, и зная, что "счастливая невеста" об этом знает. Проводила дибильные конкурсы на выкупе. Ходила под ручку и танцевала со свидетелем на полголовы ниже меня (при этом я - 165 см) . Страдала от дикой головной боли после двух бокалов отвратного вина из пакетов и смотрела, как родня со всей страны ужирается водкой и отвратительно себя ведет. В тот день я уже знала - у меня свадьбы не будет никогда и ни при каком раскладе.
В этом году была (спасибо подругам, не свидетельницей) гостьей на двух свадьбах. Сплошная дешевка с претензией на пафос и гламур. Сплошное лицемерие с выкупами, фатами и "первыми брачными ночами" глубоко беременных невест. Стишата тамады про неземную любовь молодых, когда женятся по обстоятельствам. Отвратное чувство.
А осенью вышла замуж сама. На свадьбе нас было трое - муж, я и знакомый парень-фотограф. И это было потрясно. Просто, спокойно и потрясно.
Виктория Гриценко
Виктория Гриценко
592
Лучший ответ
Екатерина Липницкая Я точно так же всё видела...может это Снежная королева с осколками кривого зеркала мутила?...смеюсь...Свадьба должа быть грустной.весёлой.приличной...разной...а получается лживой .одинокой и пошлой....
Была гостем - мне понравилось, очень весело было.
Maria Rogalskaja
Maria Rogalskaja
55 009
Гостем вообще классно быть.. .
Ощущение праздника. Никакого послевкусия) )
И свидетельницей была--тоже хорошо.. .

Вот невестой НИКОГДА не хотела быть и поэтому свою свадьбу не справляла.
На чужие с удовольствием хожу... Где как не на чужой можно расслабиться?))
Марина Чаленко (Лаптева) классная у вас авва
А что особенное можно почувствовать на чужой свадьбе? Ну, радость за молодых.
Ольга С.
Ольга С.
62 035
Дорогая, во всем надо знать меру и никаких послевкусий: -))))))))
Екатерина Липницкая Ну стало быть -я переходила...смеюсь...но после 3 х раз---зареклась!
Я была на нескольких свадьбах. Если честно, то мне свадьбы не нравятся. Особенно, где пошлые конкурсы.
Свидетелем не была.
А вообще на свадьбах бывать приходилось.. . скучновато...
Спелая Ягодка!
Спелая Ягодка!
49 496
Весело было. В свидетелях. Через год сама замуж вышла - за свидетеля же.
[I
[Coca In] .
46 456
была и не раз, а что тут такого...
ну почему на чужой? просто так на чужую не попасть - нужно как минимум быть знакомым знакомой)) ) весело как и обычно на свадьбах. а свидетелем тяжеловато - и конкурсы все твои, и за невестой (женихом) ухаживаешь
была несколько раз. А муж свидетелем у друга был. К%руто отожгли. А что у вас что-то произошло на свадьбе из ряда вон или просто ощущение на душе плохое осталось, с чем связанно????
Итак, и так. Вполне нормально. Правда, когда у одноклассницы была свидетельницей, а она была в положении, весь вечер в туалете просидели, токсикоз у нее был ужасный. И я зареклась тогда, беременной на своей свадьбе не буду, так и сделала)))
Оля-Ля =)
Оля-Ля =)
1 121
Лида Пантелеева Во-во...А на меня ещё обижались...что не справляли...Нах... свадьба с токсикозом))
Никакого кайфа, только деньги на ветер))
Я была, и много раз. Из них 4 раза была свидетельницей (1 семья распалась через 4 года, другой семье уже 10 лет отметили, одна доча, и в двух оставшихся уже по двое деток и счастливо живут) )
Гулять на свадьбе весело всегда) ) А вот на своей-не гуляние, а жуткая, тяжёлая работа по обустройству гостей, работа для фото и фильма, вечные улыбки и поцелуи для гостей... Короче-глобальная усталость под вечер.. . Приятная, правда)) )
Свидетельницей тоже хорошо быть, но только в том случае, если ты главный после молодых до ресторана! !
Мне, например было приятно и интересно проводить выкупы, помогать собираться и присматривать на всей свадьбе за внешним видом и состоянием невесты, развлекать на катании.. .
Но вот от стола-меня прошу убрать! !
Всё ведение праздничного вечера с лёгкой руки и со спокойным сердцем вручаю тамаде)) ) и расслабляюсь)))

Похожие вопросы