Свадьба, венчание, брак

Насчет брака на провинциалке.

Я с Москвы а девушка провинциалка. У нее есть ребенок не от меня. Квартира у меня государственная не приватизированная. Если я вступлю в брак с нею...чего мне нужно опасаться? и как это избежать?
Возможно, если вы её пропишите вместе с её ребенком, то при разводе (расходе) вы не сможете выписать её ребенка. Эта пожизненная волокита.
Браки все не вечные, люди поживут, а потом расходятся.
И возможно, вы не сможете выписать и жену, потому что квартира не приватизированная. Суд на улицу с несовершеннолетним ребенком на улицу не выгонит.
Лучше живите не расписываясь, как бы она на вас ни давила с регистрацией брака. . Так многие живут. Года через три, четыре, пять - разберетесь сами.
Елена Боталова
Лучший ответ
Ну... на фига тогда жениться-то? Смысл, если нет доверия к человеку? Отношения у вас не для женитьбы, по ходу. Естественно, будут предпосылки, чтобы прописать её.А как ты хотел? Либо составляй брачный договор. в котором напиши. что она ни на что претендовать права не имеет. Только это будут уже не отношения, а секс и домработница на халяву.
Катя Полис
100% попытается тебя кинуть. сейчас они все одинаковые. насмотрелся у приятелей. типа "обаятельных шармом" в комменте повыше. скажи, что не пропишешь её и ребёнка никогда - сразу увидишь реакцию. жить с тобой в браке в качестве "гостя" без претензий на квартиру не согласится.
Аиша Ноза
Приватизируйте кв. до свадьбы и спите спокойно. А русский язык подучить стоит, ну не комильфо для москвича говорить "я с Москвы".
Ну-ну, сам-то "с МОсквы" :))))
Пропискаи квартира, элементы будешь платить на ребенка. Не женится на провенциалках, а то можно с голой жопой остатся.
уууууууууууууууу еще не снесли яйца а уже цыплят считаем ...
тебе ещё РАНО заводить семью. подрасти чуток.
Alina &&&
уйди в скит отшельником, все проблемы избежишь....
Почитав на сайте ответы женщин, я бы сказал, что следует опасаться самого брака. Большинство женщин относятся к мужчинам исключительно как к самцам, нужным длишь для получения потомства и материальных благ.
Сурайё Окилова
Это вопрос юристам в категорию.
Я не юрист, ничего сказать не могу.
можешь ничего не опасаться, если не пропишешь ее в свою квартиру, а что в москве, молодому парню девушек не хватило и без детей, девочки из провинции пойдут на все, чтобы прописаться в москве, главное, что потом
Оксана Луговых
Если изначально у вас есть такие мысли.... не стоит в брак вступить.... даже если у девушки серезные намерения на ваш счет а не на вашу квартиру.... вы.... даже в маленькой соре ей об этом можете заикнутся.... и начнется большой и серезный кардибалет....
Dilnoza Sarieva
Ну если уже сейчас опасаетесь, то уж лучше не надо брака!
Олька Олькина
в квартире не прописывай и все! а то если мало ли развод полквартиры ее будет.... тебе оно надо
Динулька С
С такими мыслями в брак не вступают, а если и вступают, то в гражданский - без штампа в паспорте!
А чтобы квартиру никто не делил после развода - ее нужно просто приватизировать!
Таня .
Если пропишите, то при разводе, в том случае, если ей не куда прописываться, её не выпишут.
Если пропишешь ее с ребенком, при приватизации квартиры у них будет доля в квартире (если она не откажется от приватизации). При разводе будете делить с ней жилье.
Таня Бобрик
Если ты уже думаешь о каких-то опасениях, то жениться не стоит. Может тебе и не надо это?
опасаться стоит того же что и с женщиной с Москвы
Olga Giesemann
"С" Москвы!! ! уааааахахахахахах долго ржал