Свадьба, венчание, брак

Когда муж жену оценивает с точки зрения полезности для себя-это нормально?

где вы таких мужей находите? (
Людмила Брацюн
Лучший ответ
Ммы же их тоже оцениваем так же, думаю, это нормально.))))
Абсолютно!
Должна же быть от жены польза!
Иначе это скотина какая то.. . типа крыски белой....
Абсолютно нормально.
Это как минимум эгоистично.
В любой любви есть элемент расчета. Мужчины выбирают по каким-то параметрам, к примеру, чтобы красивая, верная и борщ вкусный варила. Женщины тоже смотрят на качества мужчины. Выбираем-то лучших для себя или как? Только чтобы мордочка смазливая и все?
если данная оценка взаимна, то да
Tolgonai Osmonalieva
Это очень грустно)))
Если ты серьезно намерен создать семью, то было бы мудро спросить себя: «Действительно ли я готов к этому? » Ответ на этот вопрос не зависит от того, что ты думаешь о любви, сексе, взаимоотношениях или воспитании детей. Напротив, будущие муж и жена должны обращать внимание на конкретные цели.
не нормально. Мой муж меня выбрал не за то, что борщи умею готовить или за что то там еще, а потому что любит. Я бы не смогла быть с человеком, который считает, что он со мной из за того, что я полезна в чем-то. Это уже корыстью попахивает.
с точки зрения полезности, оценивают лошадь или корову на базаре!!!!
Это чушь какая то....
??
? ?????
Все мы эгоисты и перебираем, что полезно, а что нет. Главное - не переборщить.