только не пишите решение одной проблемы- тут комплекс!
1.нет друзей
2.лишний вес, жуткая послеродовая и сезонная депрессия
3. нет возможности сменить обстановку, "развеяться"
4. семейные ссоры
5. апатия
6. душевное одиночество
7. суицидальные наклонности
8. патологическое неумение расслабляться
9. скрытность
Свадьба, венчание, брак
Что делать с таким набором проблем- помогите!
Во-первых Вы кто, женщина или мужчина? Это ВАЖНО!! ! А во-вторых такие проблемы однозначным ответом не решаются. Постарайтесь вспомнить с чего возникла первая проблема, только не говорите, что все случилось в комплексе и сразу. С этого и надо будет начинать распутывать весь клубок проблем. Удачи! Нужен совет, но по конкретней, обращайся.
мужа давно пора на место поставить! все это от его отношения ..
1) к психологу!
2) нормализовать режим питания, контрастный душ утром и вечером
3) завести друзей. это делается просто, Вы ведь гуляете с малышом, можно пойти на какие-нибудь развивающие занятия мама+малыш
4) определить, чем Вам нравится заниматься, и по возможности это делать.
5) найти хобби, так, кстати, и новые друзья появятся
6) почитать что-нибудь стимулирующее или заказать аудиотренинг
Удачи!
выключить комп и пойти гулять с ребенком, там и друзья нйдутся и настроение улучшится
Если это всё у одной - хреново.
Психоаналитик или бабушка -старушка из родных, последняя надежда .
проблемы? хотите поговорить? я бы с выше перечисленым обратилась к психологу!!!!
ченить кардинальное, типа смены места жительства.
У меня знакомая уехала со ста долларами в Австарлию, с дитенком под мышкой к призрачным родственникам, которых ни разу в жизни не видела.. . И ни че, живет.. . вполне довольная.... говорит, здесь, в России, застрелилась бы или повесилась.. .
Я не агитирую за Австралию, я пример привожу, если чоу
И ЭТО все в одном человеке?
А такое возможно?
С 9 пунктом не согласна!
А такое возможно?
С 9 пунктом не согласна!
Сходить к хорошему психологу!!!
С таким набором вся надежда на надежду!! ! Просто думайте о детях - каково им будет без вас....
Нужно просто влюбиться и все проблемы очень быстро решаться одним махом!!!!
к психологу и в спортзал.
Начните пить витамины с хорошим составом и что-нибудь для нервов.
Визит к эндокринологу - явно гормональный сбой, тут одним спортзалом не обойтись.
Полазьте по Интернету, по блогам женщин -рукодельниц, декретчиц - там столько позитива!!!
С ума ненадо сходить! Напиши в личку.
Запишитесь в спортзал:
1. найдете друзей
2. избавитесь от лишнего веса и депрессии (регулярные занятия спортом заметно улучшают настроение)
3. зал - это уже смена обстановки и время для себя, вне дома
4. улучшится настроение и физическая форма, появится уверенность в себе и будет легче не допускать ссор
5. желание поднять больший вес или пробежать больше км - хорошая мотивация и помогает стремиться к результату
6. см. п. 1
7. см. п. 1 и 2, а вообще с этим лучше обратиться к психологу, в этом нет ничего постыдного, мы же обращаемся с гриппом к врачу
8. йога вам в помощь
9. от этого никуда не деться - характер у вас такой, учитесь с ним гармонично сосуществовать :)
Не грустите!
1. найдете друзей
6. см. п. 1
8. йога вам в помощь
Не грустите!
заведите друзей, радуйтесь жизни что б там нибыло и всё будет хорошо!