Свадьба, венчание, брак
А Вам нравятся мужчины жлобы? Замуж бы за такого вышли? или жадность для счастливого брака не помеха?
я не то что за жадного замуж бы не вышла, просто по жизни с жадными людьми не общаюсь. Мой когда дарит мне подарки, покупает тряпки всегда говорит, что ему ПРИЯТНО видеть радость в моих глазах, и меркантильность тут не при чём. А мужики, которые пишут тут про халявщиц, фуууу ну постыдились бы )))))
Людмила Ямшанова
ахаха))) конечно он говорит что ему приятно))) что емуеще остается делать...а чего стыдиться-то, здравого ума???
жлоб -это ужасно. общалась я с одним, который на ДР мне хотел подарить двд-плеер, лишь для того, чтобы смотреть на нем кино самому))) ) в рез-те я намекнула, что не хочу такой подарок, а когда была подарена шапка норковая, которая, как выяснилось, не подошла и я поехала ее менять (уже одна) , то сдача за нее (200 р. ) была взята им назад. я решила прикольнуться и протестировать лишний раз: вот, говорю, шапка, на которую я ту поменяла, на 200 р. дешевле оказалась. И ОН ЗАБРАЛ ЭТИ 200 Р.
другое дело, что есть женщины - "порядочные проститутки", которые знакомятся и спят с мужчиной исключительно при наличии денежного довольствия и дорогой машины - при этом не испытывая чувств к нему. это я пишу, прочитав комменты выше - про женщин-халявщиц и мужиков-жлобов. я хочу сказать - тема обширная, можно спорить до посинения)
нет я щедрость в мужчинах уважаю)
ну канЭчно же пошла бы!!!! я в восторге от жлабов!!!!))))
не нравятся, а что кому то разве нравится эта черта характера? Жадность для счастливого брака помеха ли? Хм, даже не знаю, наверное не помеха, в том случае, если это его единственный недостаток.
Зачем девушке самец-скупердяй?
Евгения Сидоренко
а зачем самцу - девушка транжира?)))...
а меркантильные женщины? в жены бы такую взяли? или жажда к халяве для счастливого брака не помеха?
Гульнара Кулмурзаева
ну... как бэ жена - это хранительница очага, а муж - ловец мамонта, хотя я не против если мужики рожать будут, а уж мамонта мы поймаем и в пещеру принесем;)
Анна Радченко
по таким выражениям сразу понятно кто вы
Помеха и большая. Я бы не пошла.
з. ы. не путать экономных, и жлобов..))
Ни одна женщина которая привыкла к вниманию не выйдет замуж за жлоба .