Свадьба, венчание, брак

Как понять,что кто-то тебя любит?

Если в обществе этого человека тебе "тепло", то он тебя любит, МОЖЕТ БЫТЬ....
Ольга Терпугова
Лучший ответ
Только по поступкам и вниманию и отношению. А слова одни - это пустое...
Мама любит и ты это поняла. Вот подумай как поняла.
это чувствуют, а уже потом понимают !
да это просто. когда человек вслюблён он всегда ищёт внимания со стороны человека в которого он влюблён. уделяет ему или ей массу своего жизненного времени. это не всегда могут быть ухаживания. рамантика и всё что мы обычно подрузумиваем под словом любовь. есть люди которые влюблины но по той или иной причине будь то стиснительность застеньчивость или ещё что ..не могут на прямую сознаться в том что они влюблины. такие люди дергают за касички. говорят гадости. но не по таму что они такие злые. а по тому что влюблины. сознаться в своей любви не могут но и терять внимание того человека в кого влюблины не хотят. . так что вывод из всего ЛЮБОВЬ это прежде всего внимание удиляемое тебе .
Анна Козлова
Сразу почувствуешь.
Катя Аверина
Только почувствовать по взгляду, по отношению...
ты почувствуешь прилив сил, начнёшь сама себе нравиться.. . у меня так было, даже если я и не любила. А ещё действует, если ты кому-то нравишься, то обязательно будут появляться ещё поклонники. Такую энергетику излучать будешь. Как говориться, то пусто, то густо.. .
Marina Lebedeva
любит тот кто жизнь готов за тебя отдать, ..