Свадьба, венчание, брак

Во сколько сeйчaс обходится обычнaя свaдьбa в России?

зависит от города. мы в Москве например стараемся уложиться в 150 тыс, но у нас мало приглашенных и многое делаем по знакомству (фотограф например или визажист) .
если по пунктам - платье от 20 до 50 тыс.
костюм от 7 до 20 тыс.
ресторан - примерно 2000-2500 на каждого гостя.
ну и остальное по вашим запросам.
Cалтанат Маханбетова
Лучший ответ
Тысяч 300. Это если очень скромно.
мне она обошлась в 2000 руб
у каждого свои запросы и пожелания
Вера Королёва
ну насчет скромно за 300....не знаю, мы эдак около 160 обошлись.
Асема_Нурай Бектурганова_Кайролла Ну если в деревне и с самогонкой, то вполне верю...
300 тыс, на 30 человек.
Россия большая. И свадьбы разные.. Пожелания и возможности у всех ооочень разнятся.
Самая дерьмовая на 8 гостей и все на прокат (150тысяч) . Не делайте очень пышную как бы не хотела невеста, практика показывает, свадебные костюмы еще не раз понадобятся с нынешним почти разодолбанным институтом семьи.
Екатерина Енютина(Давыдова ни че се! с таким настроение "ты слона не продашь"))))
у нас обошлась в 280т. р. было 50чел
если знать на чем и где сэкономить - то можно в тысяч 180 уложиться. 40 человек на банкете. +3 человека персонал
причем банкет - в ресторане, а не в столовке. заказывались ведущий, фотограф, откупалось место для фотосъемки, платье дизайнерское не на прокат и т. д.
Моника Сахи
Асема_Нурай Бектурганова_Кайролла А платье, а костюм? А прическа? А машины? А музыканты? А цветы? А кольца?
Асема_Нурай Бектурганова_Кайролла Сразу видно, что платили не Вы....
Моника Сахи машины заказывались, букет и оформление зала тоже. кольца без брюлликов, конечно, то тоже ничего:). торт трехярусный. вот на салюте сэкономили....теперь немного жалею
80 тысяч, свадьба на двоих
Тоже интересует этот вопрос)))
Ростов, 300 тысяч, красиво без излишеств на 100 человек.
видео 18000 в среднем
фото 20000 в среднем
ресторан 1500 с человека
Т=
Танька =))