Свадьба, венчание, брак

из-за чего плакали в последний раз?

Ребеночку прививку делали, с ней плакала вместе)
Наталья Андреева
Лучший ответ
По ТВ увидела репортаж про то, как в каком-то городе под мамой с коляской провалился кусок площади. Мама спаслась, а ребенок выпал из коляски и его унесли канализационные воды, искали его, нашли через сутки или двое, погиб, конечно.
Вот как увидела все это, слезы сами из глаз брызнули...
не помню. давно было.
дело было осенью.. . ревела из-за денег.. . точнее их отсутствия.. . хрен ли, кредиты платить нечем было.. . ((( но как-то выкрутились, оплатили.. . просто жутко, когда суешь в банкомат карты и там ни на одной денег нет (((( ничего, выплыла)))))))
Яна Лобанова
Во время просмотра канадского фильма "Бланш"
Ириска Кимская
да вот сегодня вечером, по дороге домой всплакнула. вспомнила как врачи мою кошку укокошили, ну и мы поторопились
Ириска Кимская Ужасно...( сочувствую Вам! терять питомцев очень больно :(
когда родила от счастья!
позавчера всплакнула, напарница моя последнюю смену работала.
хрен на тёрке тёр
Ириска Кимская Да уж, я знаю, каково это )))
Елена Голуб мммда, это больно, пожалуй
сериал "две судьбы" =))
Таня Антюхова
накрылась поездка к родителем, которых год не видела, теперь еще год ждать ((
Julija Melnichuk
из за равнодушия
Вчера смотрела Пусть говорят. У женщины отняли 9 детей. Жалко ее и детей.
вчера. ой много изза чего
OK
O. K.
Над фильмом)
Я часто плачу в последнее время.... нервы, срыв и все такое ( только затронь что то или скажи не то и все ...
а я ужо давно не плачу, даже близких хороня, подхихикиваю тихо, вот такая ерунда...
Муж гадость сказал (((
люблю мужа бывшего. вчера плакала, да каждый день плачу ((
сегодня. . шла по улице и ветер в лицо и слезы текли
кота пришлось
усыпить, давно так не плакала (((
К_
Катюшa ___
когда умерла кресная тетя.