Свадьба, венчание, брак

Когда Вы плакали в последний раз?

ууууу в прошлом годе
М.
Марина*** .
Лучший ответ
Pla4ut slabaki.
Елена Брант
1 марта 2002 года.
Marina Ponomareva
на.. Рождество)
Изжога на днях замучила до слёз)
Недавно, когда смотрела очень жалостливый фильм....
Когда ушла от мужа 3 месяца назад, на пасажирском сиденье сидел кот, сзади свалены в кучу все мои вещи, я еду и всю дорогу реву... как доехала не помню.. .
После этого ни разу не плакала-даже не хотелось)))
Ja voobsce ne plachu. Eto zanjatie dlja slabonervnyh.
Ainura Raeva
полчаса назад.. . стукнулась о дверь.. . больно
.. в июне прошедшего..
Когда сын (первенец) сказал, что собирается жениться. Это.. . где-то месяц назад.
И чего, собственно, слезы потекли?? ? Сама точно не знаю: то ли от того, что дожила до такого счастья, а может наконец-то поняла, что мои сыновья совсем взрослые, а я сама - не очень-то молодая...
Недавно, 7 января!
Когда тёщю домой проважал.
Вчера только.. довели заразы...
Mahym Tekayewa
В ноябре прошлого года.... в том месяце произошёл неприятный случай....
Вчера, смотрела фильм P.S. Я тебя люблю, никогда такой слезливый фильм не смотрела, проревела все время кроме первых 15 минут ((((
Олечка *******
5 месяцев назад, когда родила сына. Это были слёзы счастья.
Сегодня, на приеме у психолога, рассказывала про свою жизнь и плакала вспоминая все плохое, что было со мной, до сих пор как то не по себе. Кажется что жизнь не задалась.
Если женщина не плачет две недели от радости, умиления или печали, то это депрессия, или это уже не женщина.
не давно
сегодня....
час назад я так соскучилась по мужу что когда он с работы пришел домой я бросилась к нему и расплакалась
Анна Качалова
Всегда, когда смотрю фильм "Кавказкая пленница". Это, где птичку жалко...
Елена Елена
плачу редко очень. но в2009 плакала.
sej4as pla4u...vse,4ego hotela-dobilasj...i 4to teperj?4to-to radosti net...toljko depresija((((
После дождичка в четверг!!!!
позавчера
С месяц назад, когда переустановили программу на компе, а я не нашла музыку, которую собирала по крохам целый год.
Правда ревела, как белуга, зря, мне потом показали где все это лежит и вытащили на свет божий.
6 ноября 2008года. от счастья.
В Новогоднюю ночь.... (