Вспомните все.. . вспомните, каким он был и удивите его романтикой . Во всем! Станьте той девченкой влюбленной! Пишите смешные смс-ки, ждите его звонков, покупайте эротичное белье, дорогие духи и косметику, худейте от волнения, отдавайтесь в страсти ...как в последний раз, успевайте забегать к косметологу и в парихмахерскую, еште побольше овощей и ходите пешком !
Что еще ...а! Самое главное! Придумайте себе, что это ...не Ваш муж, а ...чужой ...и Вы уперто его " уводите " !))))
Удачи ! )))
Свадьба, венчание, брак
чем можно удивить мужчину когда в браке 12 лет?
после 4-5 лет брака - уже ничем.
впрочем, можно сказать, что беременна. от другого. сюрприз 100% гарантирован.
трудно вы уже знаете его как никто и он вас чем удивить наставте ему рога
Другим мужчиной.
Жаль, что вы не пересказали ваш быт и то, что уже перепробовали.
Удивить можно и приглашением в цирк или пансионат с включенной в курс отдыха прогулкой на лошадях (если раннее у вас этого давно не было) , приглашением на курсы парных танцев (хотя мужчины часто отказываются) .
При мне муж удивил жену, показав ей Луну в телескоп, рассказыая красивые легенды о Луне.
Не быть "бревном" в сексе и быть шеф-поваром на кухне.
Подарить классную иномарку последней модели
ребёночком:)))
вот не поверите. но если вы займетесь спортом и прозанимаетесь где-то год. увидите офигенные результаты, и сами изменитесь внешне станете очень красивой. и мужчину удивите 100 процентов!