Свадьба, венчание, брак

Какая у вас была первая брачная ночь? Наполненная страстью, счастьем или после бесконечных тостов и поздравлений вам

о сексе даже и не думалось. А может его и не было вовсе? Расскажите!
Zлюкаи Vredina
До сих пор обидно)).. сняли дорогущий номер, с огромным круглым диваном и стеклянным потолком... сил не было, приехали, часа 2 сидели ТВ смотрели (вытянув ноги) , даже сил открыть и выпить шампанское не было..
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Zлюкаи Vredina Ой, мне даже самой за вас обидно, но приму это к сведению, ибо у меня свадьбы еще не было!
Уставшие мы были, гости разъехались под утро, но завалившись сразу спать мы все-таки пару раз за ночь проснулись... .
Прям можно подумать мы до этого секАсом не занимались)))
Марина ****
Ну ПЕРВОЙ ночью ее точно не назовешь. А мы с мужем сбежали со свадьбы на квартиру, которую сняли до свадьбы и занялись тем самым:)))
Нежность, головокружение и радость "узнавания"...была настоящей "первой брачной" - ибо брак как-то "получился" после 3х дней знакомства и нескольких телефонных переговоров...:) ) (Жили в разных городах)....
Наташа ^__^
мы до брака сексом занимались. поэтому брачная ночь была уже не знаю какой по счету
Да ну... критические дни были, с утра помирала (((
а с какой стати рассказывать интимные подробности - это только сугубо наше
Zлюкаи Vredina Не рассказывайте - я никого не принуждаю, или вы на все вопросы которые вам встречаются стараетесь что-нибудь да ляпнуть!
Мы считали деньги)) , потом полночи муж и его мама разбирали мою прическу) ) После этого нам было не до секса, уснули, как два бревнышка))
Nurbubu Shailoobekova
ну мы попытались это сделать и сделали- ну нежно, но вяленько- устали мы ОЧЕНЬ=- ОЧЕНЬ.. . зато утром мы все-все исправили!)))
Оксана Музольф
мы ссорились. муж приревновал меня к свидетелю.
Марина Жданова
Не было) ) Пришли значит, я из корсета когда выползла первым делом кушать поскакала ведь в корсете много не съешь) ) Посмеялись, поцеловались и вырубились))
Не могла снять до 2-х ночи фату, ходила в спортивном костюме и в фате, ждала сестру, чтобы распутала мне волосы от фаты) Полночи ржали) Не до секса, устали на свадьбе больше всех!
результат брачной сейчас уже налицо....
сильно устали, просто сон
Виола Дар
У нас аж на третью ночь брачная получилась. Гостей полный дом был, да и уставшие сильно были.