Свадьба, венчание, брак
Вопрос для тех, кто знает не понаслышке что такое измена.
Как вы узнали о измене любимого человека, что чувствовали в этот момент и смогли ли продолжить отношения с изменщиком?
Я до сих пор не уверена была ли измена. Но по первости сомнений у меня не было. Прочитала в телефоне мужа, недвусмысленную смс. Сначала никаких чувств не было, наверное не осознала. Даже интересно было как он будет выкручиваться и что говорить. Через несколько дней дошло. Такая злость на него была. Выносила мозг, в постели не давала. Он какие-то отмазки придумывал. Отмазки глупые, но впринципе имеющие право на существование. 31 декабря хотела подать заявление о разводе, написала, взяла необходимые документы. Т. к. маленький ребенок дома, болел, сама пойти не могла, ждала мужа с работы. То ли специально, то ли нет, он пришел домой за 5 минут до закрытия суда. Естественно никуда я не попала. И т. к. все таки отмазывается решила начать новый год с чистого листа и не вспоминать об этом. Хотя забыть не могу. Все таки склоняюсь к тому, что изменил. Сейчас сдала анализы на ЗППП и если там что-то будет, то думаю развод не за горами. Но не думаю об этом каждую минуту, уже нет такого чувства злости, как-то равнодушно отношусь к этому факту.
Когда мне сказали о измене, ( догадывалась) не поверила. Спросила. Признался. Я потеряла сознание. Сильно любила, но бросила.
имей ввиду----любовную измену
легко простить
но не легко забыть (((
иногда вспоминается и хочется.... ничего не хочется....
легко простить
но не легко забыть (((
увидела собственными глазами. Чувство гадливости по отношению к увиденному, к нему и к ней. Ушла от него в тот же вечер
догадалась, было мерзко, продолжить не смогла - развелась
а я не знаю что бы я сделала честно ((
Я сама изменила, а не мне.
На тот момент в отношениях назрел сильный кризис. В глубине души я догадывалась, что меня что-то не устраивает в браке и мне чего-то очень сильно не хватает. Но признаться в этом у меня сил не было. Неправильно.. . ведь идеальный муж, не пьёт, деньги в дом приносит, внимание уделяет.. . Т. е. всё, что нужно среднестатистической женщине в браке у меня было. Поэтому пожаловаться кому-то у меня язык не поворачивался.. .
И вот.. . однажды я сильно перепила и у меня случился секс с незнакомцем, которого я видела в первый и последний раз.
Меня дико мучила совесть. В моей картине мира это было просто недопустимо.. . на тот момент. И я стала искать недостатки в муже. ну чтобы хоть как-то примириться с реальностью. Нашла доказательства того, что у него роман.
Сейчас понимаю, что нужна была большая работа нам обоим, чтобы уметь жить с этим и уметь жить иначе, чем жили мы. НО мы тогда не справились. Я не была готова ни видеть реальность, ни взаимодействовать с ней.
Хотя муж был так же несчастен как и я и также раздавлен чувством вины, как и я.... и нам проще было винить во всём друг друга.. .
Лучше не вспоминать. Однако все перемололось
как можно продолжать отношения с такой падлой ?)
Ляззат .
простите, не на ту нажала, хотела поставить 5
думаю, если хорошо знаешь своего мужчину и живешь с ним ну минимум пол года, то не сложно заметить перемены в нем.
я бывшего мужа заподозрила в измене по ряду причин:
1. стал постоянно таскать по квартире с собой телефон (даже в ВАННУЮ И ТУАЛЕТ)!!!) , при том держал его на беззвучном режиме, хотя раньше НИКОГДА такого не было.
2. "вдруг" ему изменили график его работы, три года работал с 08.00 до 17.00, а тут он стал работать с 07.00 до 21.00 !!!чем не подозрение такой ДЕБИЛЬНЫЙ график?! .
3. перестал вести общий бюджет, сказал мол я сам буду все покупать.
4. ударил машину, когда я попросила показать справку о ДТП, категорически отказался, как узнала потом - место ДТП был двор этой дамы-мадамы.
на все мои вопросы, подозрения, говорил обычную мужскую отмазку "У ТЕБЯ МАНИЯ, тебе КАЖЕТСЯ"
после скандалов, истерик, ругани развелись, я получила огромное облегчение, а он по мордам от мужа своей мадам=))) и она его бросила конечно ради мужа=))) (да, вот такая вот я злорадная=)))
что имеем не храним...
мне позвонила его мадам, рассказала... что чувствовала, не передать, всё было как в тумане.. .
я собралась и уехала к родственнице в другой город, у меня был маленький ребёнок, больше месяца не могла с ним говорить, потом вернулась, наняла няню, вышла на работу... прошло немного времени и забегал мой дорогой, оказалось что без меня плохо, что любит и тд, долго налаживали отношения, долго не доверяла, постепенно всё наладилось, живём до сих пор.
Застукала, когда пришла из больницы (беременная, на сохранении лежала) . Чувствовала обиду, и что ушло то, ради чего хотелось жить. Продолжить отношения не смогла.
Оглянувшись назад, поняла, что были только одни серьезные отношения и изменяла Я.
что чувствовала? - лучше не знать
огонь, ярость, безумие, смерть мечты\надежды... .
если измена была единичной - да.
если нет - а смысл в этих отношениях???
если измена была единичной - да.
если нет - а смысл в этих отношениях???
Рассказал его друг, что вроде было вроде нет, вынес мозги, почти до развода дошло,, не простила, развестись друзья не дали. Живём вместе, в сомнениях до сих пор правда или нет. Не пойман--не вор! Сейчас не думаю об этом. Доверия нет!
Ляззат .
это страшно, когда не веришь человеку, доверие вернуть практически не возможно
Яна Приходько
А вот друг-то МАЛАДЦА! Его-то кто просил лезть? Какой его сугубо личный интерес? Он даже не Ваш друг, а друг мужа... Зашибись! То ли было, то ли нет, то ли дождик, то ли снег... Всё вам с мужем поломал, живете теперь в непонятках. Спасибо ему огроменное!
А мне любовница в контакте написала. Сама. Беременная. Уже после того, как он ее бросил. Как отреагировала? Было обидно. Спросила у мужа в лоб. Все отрицал. И потом тоже были подозрения, которые не проверяла. Так что простила, и не одну. Была дурой, очень любила. И зря кстати простила. Развелись через год когда мой милый стал поднимать на меня руку. Этого уже не могла простить.
застукала вдвоем их.... не простила.. просто ушла.. без скандала, без ругани....
Я сама сильных измен не испытывала (маленькая еще), но я знаю пару в которой парень зашел в комнату именно в момент измены, он просто вышел, и подождал пока другой уйдет, и не смотря ни на что они вместе, он простил..