могу по опыту сказать, что усатые на 90 процентов бабники
если это входит в сексуальную активность, то ок, соглашусь, но привлекательность для меня лично - спорный момент
Свадьба, венчание, брак
Правда что усатые мужчины на 38% привлекательнее и на 25% сексуально более активные, чем безусые?
Проведите эксперимент на себе. Сначала поживите безусым (примерно полгода) , потом усатым (столько же) и сравните результаты.
бррр, не люблю усатых
понятия не имею... .
мне усатые не нравятся даже под соусом суперсексуальности
Усатых что-то давно не видно нигде - мода на них прошла у нас.
Или это в Индии опрос делали?
Марина Филиппова
Не, в США.
Ванюха, где вы это вычитали?)) ) Делитесь ссылкой
Марина Филиппова
Так в Гугле наберите: Усатые мужчины 38%. Полно ссылок появится.
даааа. это точно!! . а еще бабникииии))
мне нравятся с легкой щетинкой.. а усатые НЕТ... ужас.
Незнаю, но усатых и волосатых мужчин не люблю (((((
нет не правда. Все в точности наоборот. Хотя было время, когда все носили усы и многие даже бороды. Но времена и мода слва богу меняются, сейчас мужчины растительность сбрили и стали намного привлекательнее, а главное с ними приятнее целоваться.
фу я ваще не люблю усатых. мне кажется что у них постоянно крошки от еды на усах остаются)) ) и волосы такие противные какие то.
Если усатые более активные, уже начинаю отращивать
феее.... меня усатые никогда не привекали
был бы ты женщиной получил бы ответ как следует.
мне усатый мужчина сразу в образи тараканища представляется или короткоуса из фильма финист ясный сокол фу ...
терпеть не могу усы! незнаю, что там на счет сексуальности....