Свадьба, венчание, брак

что делать если жена моего брата тянет из него все жилы а он любит и нечего не может поделать хотя всё понемает?

мой брат женился в 2007 году и за эти 4 года она вытенула из него все жилы и нервы а он словно превязанный неможет от неё уйти и ещё она его шантажирует сыном, что надумает разводится она отнимет у него сына и он его не увидет
сам себя на цепь посадил пусть либо разводится либо Пушкина читает. ребенком день пошантажирует два на третий думать начнет и сама же ему и спихнет
Оксана Гринько
Лучший ответ
Он сам должен решить, как ему жить...
Svetlana Semenova
Лучше бы Вам не лезть в чужую семью. Разберутся сами.
ничего не сделаете. Мой 21 год так промучался, пока Боженька её не прибрал. Вот только сейчас расцвёл. Встретил женщину, которая с него пылинки сдувает и счастлив безмерно.
Ольга Репида
А что вы хотите делать? Вы думаете, что вот так запросто возьмёте и воспитаете её или совсем разведёте?
Ну не ребёнок же он, хотел бы - ушёл.
Елена *
Не вмешивайтесь в чужие дела. Ваш брат - взрослый мужик, и не надо за него решать, как ему жить. Семью заводить и детей рожать хватило ума? Значит, хватит ума и проблемы разрулить. Семейные дела касаются только мужа и жены.
Елена Чернюк
ну если живет - значит все устраивает. Успокойтесь за него все равно жизнь не проживете.
Не лезть в чужую семью.
Баян Жуматова
Занимайтесь своей жизнью и не лезьте в семью брата.
Не лезьте к ним в семью. То, что происходит у них, Вас не должно касаться. Свою семью стройте, как нравится Вам. А влезете со своими советами, потом сами еще и виноватой будете. Занимайтесь собой, грамотность повышайте. А то пишите с жутким количеством ошибок, как будто в школе не учились никогда.
если он попросит, то помогите как сможете. а если не просит. то не лезьте в его семью. Это ваши лучшие действия. А еще лучше - станьте счастливой и помогайте другим по мере необходимости - КОГДА ПРОСЯТ, а не когда Вы думает, что надо помочь. Так и навредить можно.
Нина Матюхина
Понятно, что вы за брата переживаете, но это его жизнь и его желания. Он сам выбирал мать своему ребенку и себе жену, может такая жизнь ему нравится.
Алла Балашова
У них семья, и если Вы любите брата, лучше не настраивайте его против жены, ведь это вы считаете, что жена тянет из него жилы, а ОН ПРИНЯЛ УСЛОВИЯ ИГРЫ, так пусть будет мужчиной до конца и Вам не жалуется.
такая же ситуация с моим, правда, та его не шантажирует ни кем, но все равно, все жилы вытянула, он ни с кем не общается, постарел, ну тут как говорят... п.... за правит миром, так что ничего не сделаешь
Юлия Гаврилова
а у меня сестра вышла замуж за зятя и пила с него кровь, мне прям было жалко парня, такой хороший, тихий, трудолюбивый. а она его пилит и пилит. родили дочку, а она все пилит и пилит. потом успокоилась и зажили они долго и счастливо. может просто перевоспитывает, так сказать под себя его лепит.
Лера Девиченко
Вы случайно не адвокат? Если он там живет, значит, его все устраивает. Вы лучше своей жизнью займитесь.
Любовь зла, полюбишь и козла.
вести с ним разъяснительную беседу но можете оказаться разлучницей
вот ВЫ меня простите, но ЗОЛОВУШКА-Змеиная головушка!! ! Зачем Вам это надо? Какая Вам разница, что и как твориться в их семье? Скажите, что дикая любовь к брату? НЕ поверю! У Вас просто играет ревность.... Если ВЫ такая порядочная и правильная сестра и любите брата, уважайте его выбор, ПУСТЬ он сам решит, уходить ему или оставаться!!!! НЕ надо ЛЕЗТЬ....