Свадьба, венчание, брак

а что если я женюсь?но мне 20лет?не рано ли?

люблю свою девушку очень...хочу женится на ней(и очень хочу девочку) не рано ли в 20 лет????нет пока что ничего(думаю что все вместе сделаем!!!что вы думаете на счет этого???
Mukhitdinova Zarina
Не стоит жениться в 20 лет. Мальчики лет до 30 лет - дети. Трудно Вам будет от маминой юбки оторваться.. . Но. . бывают исключения. Правда ОЧЕНЬ редко.
Лилия Серяк
Лучший ответ
дурное дело - нехитрое
впрочем, бабло побеждает зло (если, конечно, оно есть)
Если вопрос такой встал: НЕ РАНО ЛИ? , значит рано.
Молодец! Таких как ты не много, ты особенный)))
Мой муж на мне женился в 20 лет. 12 лет живем. Вроде ничего ))
Olesja Kress
рано не бывает, бывает поздно)
главное что есть желание продвигаться по жизни, а всё остальное будет, сколько у меня знакомых молодых семей и дети у них есть, жили и в общагах и в одной квартире вдесятяром, но счастье оно такое..)))
Юлия Иванова
Если есть взаимная любовь и деньги на свадьбу, то тогда вперед за дочкой!
Татьяна )))
если есть желание и возможность, при условии обоюдной любви, То почему бы и нет?!)))) прежде хорошо подумайте, совершая подобный шаг. а возраст -это не самое главное, годом раньше годом позже.
Akmaral Amankulova
рано, но если любишь и есть желание заботится и быть мужем и отцом, если в свои 20 готов взять ответственность за другого человечка, тогда причем тут возраст, Женись! Желаю Счастья!)
Дерзай!!! у меня есть пара, которая дружила со школы, т. е. с15, а в 18 уже поженились. Жевут, слава Богу, счастливо до сих пор. им уже по 38
я думаю что ты должен решать сам, хотя я не считаю зазорным и жениться в 18.
Смотря насколько ты взрослый в свои 20. Я считаю, что в 20 лет мужчины несерьёзны.
Думаю, что рановато. Но я вышла замуж в 19 лет за двадцатилетнего парня, с которым мы живём уже 27 лет. Не скажу, что душа в душу, но другого мужа я бы не хотела. Может, нам просто повезло. Но почему бы не предположить, что повезёт и вам? Желаю счастья))))))))))))))
думаю загуляешь потом. любовницей обзаведешься.. . и все таки, жена уже не так привлекает как девушка в таком возрасте. так что думаю а не лучше ли с ней пожить годика 2? заодно посмотришь как она в быту?)
Трудно в таком раннем возрасте, быт будет съедать, а если дети сразу то еще тяжелее, романтика пропадет сразу, она остается если ты обеспечишь свою супругу комфортом, деньгами, и стабильной моральной поддержкой. Вы очень молоды и вам бы еще гулять и развлекается, не спешите, не оказывайте себе в свободе от обязательств по отношению друг к другу, можно просто пожить вместе, попробуйте. Без брака и детей.