Свадьба, венчание, брак

Если один из супругов в ссоре выдает "Хочешь, заведи себе кого то. Мне все равно", Это уже совсем абзац?

Юлия Малыгина
так говорят люди . любящие играть на чувствах и эмоциях. на самом деле он так не думает . просто хочет посмотреть на вашу реакцию. . попробуйте отнестись демонстративно спокойно и сказать : Ну, хорошо.. . вот увидите как он разволнуется )
Наталья Рыбалкина
Лучший ответ
Если жена, то фигня. А если муж, то абзац.
это не абзац и не пипец. просто люди поняли, что каждому можно найти замену
Диана Козюлька
Плохо ему, отчаялся
ну заведите себе котика или собачку, при чем тут абзац)))
Natali
это жесткая провокация и еще так говорят, когда у второго уже кто то есть на стороне.
если заведет кто то. другой плакать будет и страдать... лучше этого не говорить...
Алёна Снегур
если говорит женщина то еще не совсем.. а если мужчина то да.. совсем
Юлия Малыгина а почему, если женщина говорит, то не совсем?
увы, да... это равнодушие. а значит конец чувствам....
ждать и готовить попу
Лариса *******
похоже на безразличие.... а, это уже тревожный звоночек...
Bermet Malikova
Смотря кито! !
Тогда Абзац
Это значит что у супруга есть кто то.. И говорит так чтоб вам обидно не было что у него или у нее есть кто то, а вы как бы в пролете...
Gala Timofeeva
врет только попробуй заведи посмотришь что будет
А вы заведите. вот и посмотрите. Всё познаётся эмпирическим путём.
нет. Если бы был абзац - он бы ваще был бы ко всему безразличен. а раз ругаетесь, то все наладится. Со злости что только не скажешь...