Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина при ссоре не хочет спокойно и аргументировано поговорить и найти

компромисс, а уходит из дома к мамуле? Слабак?
Потому что боится, что предложенные вами компромиссы будут ему не выгодны, а свои не может предложить. Вообще такое поведение напоминает поведение ребёнка. Инфантилизм. Дети всегда предпочитают убежать от проблемы, чем решать её
Надя Аглюллина
Лучший ответ
может.. чтоб не нарубить дров с горяча.. поуспокоиться
посоветоваться с мамой)
Хм... Интересно, как Вы представляете себе "спокойный разговор" при ссоре? Сами-то себя читаете? То есть запустить вам в башку чернильницей и сказать: "Дорогая, я спокоен как никогда"?. Вы уж выберите что-нибудь одно. А то у вас получается "Почему мужчина при урагане не может спокойно поплавать на надувном матрасе, а предпочитает уехать подальше от моря?",
Vredinka
у них слабые нервы
у них беден словарный запас и
они не хотят раздувать проблему
мама поможет понять что ты хочешь доказать... только мама поможет а не жена ...
Татьяна _
Ой это мамкин сынок тряпка, таких бросать надо.
Надежда Юрова
Главное успеть в это время поменять дверные замки.
Qeti **qeti**
Чтобы победить в споре женщину, надо:
1. Зарыдать первым.
2. Притвориться мёртвым.
Marina Kauz
Наоборот.. хочет избежать последствий.. вдруг сорвется ненароком..
Любаша Данылив
это хороший повод, чтобы навестить маму. И мама даст сыну дельный совет.
С таким нормальных здоровых отношений не построить. Одна головная боль
Нина Маркова
Хотите аргументировано и спокойно? Тогда женщина не должна закатывать истерики, а говорить спокойно и по существу. Утопия
Анна Ляхова
У меня кореш хирург: он порой осколки тарелок и бокалов после спокойных семейных разговоров достает
Наталия Хач
а вежливые шибком..
и правда.. зачем уходить.
такую как ты выпнуть сразу ..
сама пусть кувыркается со своею мамой..
что интересно
вернешься же с соплями ...от мамы..
Не хочу обидеть.. но от умной женщины даже самый тупой мужчина не станет уходить.. тем более к маме которая обязательно встрянет на стороне сыночка.. тем самым
еще сильнее усугубит конфликт при котором третья лишняя
Все семейные ссоры происходят изза пустяка который
в процессе разгорания уходит на второй план и начинаются
выяснения личностей с обозначениями рогатой фауны.. Мдя..
Другое дело если вы оба устали друг от друга.. и может вам
действительно лучше какое то время пожить врознь.. отдохнуть
успеть соскучиться.. А если не срастется.. то увы не судьба..
Придется вам искать другого лох.. мужа чтобы на нем
срывать свое плохое настроение.. Мдя..
маменькин сыночек... закончиться тем, что вы морально задавите его, и не будете вообще воспринимать как мужчину.
Rita Sol
С некоторыми особями женского пола, бесполезно искать компромисс. А быть осужденным судом - лишнее. Решение уйти - самое правильное. В этом прямое проявление полученного образования и достойного воспитания. Женщин бить нельзя.
Masha Gwen20
У тебя в слове "женщина" 4 ошибки.
Потому, что у этой женщины мозгов нет, а следовательно и аргументов.