Свадьба, венчание, брак
Вам нравится, когда дарят деньги?
С одной стороны - это практично, особенно если деньги дарит человек, который не очень хорошо вас знает. Но если деньги дарит кто-нибудь близкий, например парень, он как бы расписывается в том, что совсем меня не знает, раз не может выбрать подарок. Кроме того, подарить деньги так просто, не надо ходить по магазинам, думать, выбирать... Получается, что человек как бы хочет по-быстрому отделаться. А вы как думаете?
это мой любимый подарок, ведь лучше чем я сама - никто не сможет выбрать мне подарок
Ох уж нет, не надо мне всякую ерунду, лучше деньги....
Совсем не нравится. Ни от кого.
вообще то подарок несет в себе определенную информацию -но деньги проще
нравится)))) ) предпочитаю портреты хабаровска))))
все, кроме мужа, пусть мне дарят деньги!!! один хрен, не знают, что мне хочется. а мужнины подарки-я потерплю)))
Я не против этого. Вот, например, моя бабушка совсем не может ходить и очень переживает, что не может ничего мне купить и я обещаю ей, что куплю себе что-нибудь хорошее и это будет её подарком. Да и родители иногда деньги дарят (хотя и обычные подарки тоже) , хотя знают мои вкусы. Но в детстве им было легче с этим... В прошлый раз подарили конвертик и сказали, что лучше я сама пойду куплю себе что-то реально хорошее и нужное, померив (если одежда) и выбрав хорошенько, чем если бы они подарили что-то, что мне может не подойти или не будет нужно. И через несколько дней я действительно купила себе хорошую вещь и сказала им, что это и есть их подарок. И они были рады этому.
Но от своего парня или от кого-то из друзей я бы не хотела принять деньги в качестве подарка. Это уже совсем другое дело.
да ну.. . у моего мужчины своеобразная фантазия - полотенце, дорогущий домашний фонтан, огромный плюшевый медведь) ) лучше пусть деньгами)
Если сумма приличная, то почему бы и нет) Нравится. .
Если по мелочи.. , то лучше какой-нить приятный презент!
мне нравится, когда мне дарят деньги!
Уж лучше деньгами, которые именинник с толком для себя потратит, чем ошибиться с выбором, и чт бы твой подарок валялся где-нибудь на антресолях
мои близкие подружки всегда дарят мне деньги и я им тоже, мне нравится. Что касается парня или мужа, тут другой разговор.
нет, лучше подарок
Мне и деньги нравится получать и подарки.
Честно говоря, последнее время для меня лучшим подарком стали деньги. Можно пойти и потратить на себя любимую и получить от этого удовольствие
Нет
лично мне-не нравиться когда мне дарят денгьгами.
Но хорошо-этого не случается, дарят подарками.
Был случай: когда на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ подруга подарила деньгами.
Мне не понравилось, но чтобы её не обидеть я обрадовалась.
Отложила деньги, как на чёрный день, очень понадобились на покупку 3 дисков (ФИЛЬМОВ, которые я хотела) .
Но, вы правы, что с одной стороны-это практично!
То, что человек отделывается или у него нет времени-ДУМАЮ, ЭТО НЕ ТАК.) )
Но, если человек равнодушный и сразу решил, что дарить будет деньги, не посмотрев что-то в магазине, то-вы ПРАВЫ!
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ-мне не нравиться, когда мне дарят деньгами.
последнее время предпочитаю чтоб дарили деньгами. или если спросят сразу скажу что мне нужно.
да это самый лучший и практичный подарок!! ! можешь то что требуется и приобрести.. . в чем смысл ненужной посуды, вазочек или того лучше всяких пылесборников...
Даааааааааааа!!!! Очень
когда муж приносит букет из герберов, то думаю про себя, я бы деньгам обрадовалось намного больше. (199 р -1шт, а их всегда 11 штук и больше в букете)
Это хорошо, но обидно!