Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, приемлимо ли для свидетельницы дарить деньги, а не подарок? Слышала, что так не принято...

Мне кажется, это надо с молодыми согласовать. И если они не возражают против денег ))), то вполне можно подарить деньги.
Елена Ланкина
Лучший ответ
Спросите молодых. Они подскажут, что им нужно, или деньги...
деньги всегда принято дарить.. . и даже нужно
Не все же время по правилам жить. ) Думаю, что лучше с молодоженами согласовать это, потому что им в браке нужно будет обязательно что-то купить в семью, и возможно деньги будут им сейчас больше нужны.
я дарила деньги.... я прямо спросила подругу- что ты хотела бы получить в подарок от меня? она сказала, что деньги.... и проблема решена....
Наталья Рабош
Конечно приемлимо. Можете у невесты спросить совета
teper nikto nikakix primet ne sobliudaet, dumaju molodyje sami sebe podarok vyberut za vasi dengi
я думаю, сейчас все принято. нафига нужен ненужный подарок. а деньги нужны, потом долги отдавать
ненужные подарки еще хуже:)). т. е. если не уверены, что понравится, то лучше деньги. не слышала такого. на свадьбе очень часто дарят деньги.
Это раньше дарили подарки молодым на свадьбу, так принято было, а сейчас это для чего нужно? подарите конверт с деньгами, молодые сами решат, куда вложить, что купить. И не важно, свидетель это или гости.
а почему бы и не подарить деньги.
на одной свадьбе стала свидетелем - молодым подарили четыре пледа одинаковой расцветки. ..