это нормальное явление. если жена сидит в инете, а не занимается с мужем - любой пойдет налево.
нужно просто оторвать свой зад от стула и уделить больше внимания мужу.
Свадьба, венчание, брак
мне кажется, что муж мне изменяет. нашей дочке 9 мес. что мне делать?
Мужья Все изменяют. Если только не импотенты, конечно. Научись этого не замечать, если хочешь сохранить отца ребенку.
Не получается. Ищи себе другого спутника в жизни. кстати, как только у тебя кто-то появится, муж забудет про других женщин сразу. будет тебя пасти.
все эти "кажется" могут быть полной ерундой! это всё от неуверенности в себе-попробуй понять источник ощущений-может всё не так плохо? я не знаю, какой у вас муж, но своего я могу спросить в лоб "было? "-и он ответит честно.. . когда-то мы через это прошли, поняли друг друга и простили.... удачи!!!
Прочти "Имануэль" и будь с фантазией! Да с тобой никто не сравниться! А дочьку давай почаще папе на руки!
Да и пару раз дай повод себя поревновать, договорись с другом, муж подруги.
дочку родителям, а сама в кино с подругами, в сауну, в спортзал.
милый увидит что пропадаешь, начнет задумываться. может сам тебя выведет на чистый разговор
самое главное истерик не устраивай. можешь все испортить.
Если сердцем чуешь-так оно и есть. что делать-никто не скажет точно-слушай сердце своё.
Дочку на выходные к бабушкам-дедушкам и постарайся устроить незабываемые выходные, романтический ужин, новое бельё, причёска и т. д.
изменить свое отношение к мужу: проявите нежность, заботу и внимание! Вы мало времени уделяете ему)))))))))))))))))
А поговорить с ним и высказать прямо свои подозрения нельзя? Я неопытный человек в этих делах и не знаю конечно вашей семьи. Может откровенный разговор, твои доводы и опасения его заставят задуматься, что он причиняет тебе боль и пробудят ответственность перед ребёнком. Хотя ребёнок не остановит ни одного мужчину. А может и правда не изменяет, просто у вас кризис, тогда обсудить тоже не мешает и наладить ваши отношения, для этого нужно желание вас обоих. А если он скрывает от вас что то, значит "бережёт", и вы ему небезразличны. Мудрости вам!
вот вот, сначала надо это дело себе самой доказать по настоящему, а потом точно послать его, это не жизнь иначе будет а самоунижение
Судя по фоткам - у вас замечательная семья. А по -поводу вопроса - если любишь, бросать-то не вариант :) значит надо подумать что не так. постарайтесь сохранить ЗДОРОВУЮ во всех смыслах (в первую очередь - в моральном смысле) семью. Вы - вон какая красавица! Я уверенна - у вас все получится!
У меня такая же фигня была когда ребенку 6 мес было, переболела теперь уже пнаплевать.... Но если узнаю, то все развод и без всяких.... Задавала вопрос на подобных форумах, все женщины говорили закрой глаза на это главное что не уходит, неужели у женщин ни какой гордости нестало.. . может и многоженства разрешить.. .
Почему ты так думаешь что он тебе изменяет?
Для начала убедись что он изменяет. Если это так то взесь все за и против, расстаться или нет.
Займись собой, карьерой. Подстрахуй себя - если окажешься без мужа, чтобы было куда пойти, к кому, где заработать.. .
А вот истерик и правда устраивать не стоит, даже если изменяет... да пройдет все это, через 3 месяца вся страсть отойдет, а семья важнее.
и еще - нервы береги! себя люби!
а что ты можешь сделать? бросишь его и останешься одна с ребенком на руках? просто не думай об этом и уделяй ему больше времени
Измена это придательство!! ! Тем более вы уже родные люди!! ! Бросайе его не задумываясь. Если один раз изменит то это навсегда!! ! Ребенка сможете воспитать сама. Еще ни одна женщина не пропала без мужика!!!