Свадьба, венчание, брак

Уверены ли вы, что ваш брак на всю жизнь?

Ну не то что бы навечно, но до тех пор пока смерть не разлучит нас.
Фатима Келеметова
Лучший ответ
у меня это уже 4-ый брак, и думаю, не последний)))
да. абсолютно. мы -половинки одного целого. по-другому себе и не мыслим
Роза Ларионова
22 года вместе. дети взрослые и внук замечательный... что еще надо?
Таня Кудинова
Уверен. Уже второй раз также уверен.
в современном мире не может быть 100 гарантии, может меня тромвай переедет или ему кирпичь на голову упадёт но, что мне нравится в моём муже он не сбегает от проблем при помощи развода, мы Семья, Друзья, значит надо справляться вместе, в мае отметим 9ю годовщину свадьбы, мы многое пережили, и тяжёлые болезни, и рождение больного ребёнка, и безденежье, и отсутствие своего жилья, и смерть детей, но было столько светлых и чудесных моментов, что я понимаю, он действительно моя половинка, и даже если мы перестанем быть супругами, родителями нашим детям и друзьями друг другу мы быть не перестанем-вот в это я верю
а куда с подводной лодки денешься? :)
У нас дети есть, так что родителями мы будем на всегда. А значит и разводиться не имеем права. Ну по крайней мере без особо важных причин.
нет ))нельзя нивчем быть уверенной
Да на все 100%
нет я реалистка, но надеюсь на это, счастливы уже 9 лет
Нельзя быть во всем уверенной! ((
Лилия Гудым
Я думаю ни кто не уверен. Года идут, все меняется. Наперед сложно говорить)
M V
Уверены. Венчались)
Была уверена, даже венчалась, дурочка!!!
была уверена, оказалась не права..
Aizhan Egenbayeva