Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жить с таким человеком?
я с парнем встречаюсь...он меня замуж позвал...он мне нравиться, хороший, серьезный, меня любит, ко мне хорошо относиться, но вот есть ожна проблема...это секс...мне секс нужен каждый день, а ему хватает раз в неделю, стоит ли связывать с ним всю жизнь?или нет?
Семейная жизнь это не только секс, это еще и масса других немаловажных вещей. Секс конечно важная часть, даже очень важная, но если у вас есть некоторая разница в темпераментах, то при хороших теплых взаимоотношениях вне постели эта проблемка постепенно разрешиться, притретесь друг к другу. Кроме того, по всем остальным параметрам ваш МЧ вас вполне устраивает и вам обоим друг с другом хорошо, тепло и уютно.. . думаю, что пожертвовать каким-то феерическим сексом это не слишком большая плата. Огромный костер быстро сгорает, а вот теплый неяркий огонек способен согревать долго. А вы вообще вашего МЧ любите?
главное в любой паре - это биологическая и сексуальная совместимость. по второй части у вас несовпадение. если секс главнее - тогда не стоит. лучше найти мачо.
стоит... потом поймёшь почему
если для вас очень важен секс, то не стоит.. . ничего хорошего из этого не выйдет
Может, попробовать просто жить вместе некоторое время? А может, это для тебя раз в неделю остается, а в остальные разы- где-то еще?
Ему 70 лет? Нет? Здоров? Тогда своим желанием, своими играми, намеками сможете увеличить количество. Надежный человек - это такая редкость в этом жестоком мире. Лучше спросите себя: смогу ли я быть с ним в горести и бедности? Смогу ли ответить взаимностью его искренним чувствам и доброму заботливому отношению ко мне? Если да, то пусть вопрос секса вас не смущает. Поверьте радость в жизни приносит не он, а заботливый аист.
Можно вопросом на вопрос?
СтОит ли, если есть сомнения?
Ага, мачо.
Только лет через 10 не плачьте, что мачо оказался чмо, а тот, который звал, уважаемым и состоявшимся человеком.
Вы его любите? Вам хорошо с ним? Если да тогда создавайте семью, но мне кажется Вы его не любите
Да это поначалу у женщин так всегда а через пару лет ой голова болит и все такое Да не парся выходи все образуется
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.
Не торопись, на одном парне свет клином не сошёлся, поверь.
ну у вас это желание с возрастом утихомирится, а у него, м. б. , чуть подрастет (если сами взращивать будете)
но обидно будет, если сейчас откажете, а потом всю жизнь локти кусать будете. в крайнем случае, развод еще никто не отменял. а вообще, нынче модно жить без печати - для пробы. попробуйте, только недолго, а то потом и про печать забудет. Удачи и счастья Вам!
через несколько лет всё изменится
Стоит, если параллельно завести любовника.
забеременеть!! ! и на 9 месяцев сама забудешь что это такое. а потом самой некогда будет
Но ведь секс очень важен в жизни. Самоудовлетворение тоже не выход, любовник - зачем тогда семья. Поговори с ним если ему просто хватает одного раза пусть удовлетворяет орально и т. п. Просто если не будет хватать секса на стенку полезешь. Удачи!
Если это для ас важно, нет, у меня подруга вышла замуж и любовь была большая, только вот из за того что ему не нжен был секс, хоть и не изменял, просто человел такой. расстались.
Стоит!! Потом ты поутихнеш
Если для тебя важнее всего секс, мне тебя жаль.. . А ещё больше жаль твоего парня!
он хороший и правильный испортишь парню жизнь сама знаешь че к чему у людей
у меня все намного хуже (в плане секса) , но живем уже 6 лет и даже дите есть
С таким мировозрением тебе рано замуж
НЕ ЛОМАЙ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНА В СВОИХ ЧУВСТВАХ