Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете,кто вернее мужья или сожители,или все одним тестом мазаны?

мужчина верен лишь той женщине, которую любит и боится потерять, все остальное от лукавого, и штампы с сожительством совершенно тут нипричем))
Ольга Батманова
Лучший ответ
от человека зависит. могу сказать только одно---все с кем я гуляла были женаты официально. сожители чьи -то мне не попадались
Розалия Гатина
это совершенно одинаково.; ) Зависит от человека, а не от наличия штампа))))) )

чего-то вы так прям зациклились))))))
Мужчины.
У меня подруга 2 или 3 года жила с парнем - идеальные отношения. На третий раз предложения сдалась - поженились, через какое-то время он стал гулять. Ну и развелись через полгода.

Нафига выходить замуж за того, кто вообще МОЖЕт пойти налево. Мне кажется, это первое, что надо обсуждать с мужчинами. Я сразу говорю - лучше разойтись, но измену я не потерплю - брезгую.
Елена Ракова
А в чем разница? Штамп же не на член ставят, а в паспорт.
Ума Zh
мужья
Ух, ты! Какая массовая атака на сожителей! Молодец! Так их. позорников! Пусть выкручиваются, разъясняя какие они хорошие, использяу женщин, которые их любят.
Karino4E4Ka Grafinja
Проведите социологическое исследование, если действительно хотите получить достоверный результат.
Я уверена, что ни один из ответивших не имеет статистика, а значит эти ответы - полная фигня.

Ну а если ваша цель была в чём-то другом.... только в чём?
Юля Рудак
Зависит от человеческой сущности. Кобель - он кобель и в браке, и на официальной "воле"...
мне кажется-и те и другие)))
да все они одинаковы...