Свадьба, венчание, брак
Кто готов сказать,нет,кто готов крикнуть....
что его семейный союз(брак)-это на все жизнь?есть уверенные в себе и в своей половинке?М?
ничто не вечно под луной.... жизнь настолько непредсказуема.... (когда у тебя на руках все козыри, она предлагает сыграть в шашки)
поэтому я избегаю таких слов как "никогда" и "всегда" , ибо это всего лишь СЛОВА ;))) а то что брак первый и единственный хотелось бы НАДЕЯТЬСЯ :)
Ойй, если я закричу, меня здесь просто не поймут))
Уже более 20-ти лет!
Анна Стригунова
мало..когда 50 будет -позвонишь..9053624496..
Куда нам теперь после 27 лет ? )))) столько пережили вместе, чтобы в конечном результате всё развалить? Нет, уж – дудки.
На переправе коней не меняют. ))))))))
никогда не говори "никогда". золотое правило
иллюзии по поводу вечности брака, как правило, утрачиваются после первого развода.. . потом люди начинают смотреть на брак и отношения более объективно.. . нельзя быть уверенным не только в своей половинке или себе, но и в институте брака, как таковом.. . еще лет 30 назад современный "гражданский брак" называли сожительством и считали едва ли не развратом высшей степени, а теперь это практически практически норма... хотела бы я ошибаться, но думаю, что со временем (не завтра, разумеется, и не при жизни наших поколений) форма организации семьи станет другой....
а зачем кричать? а то бесы услышат...
Анна Стригунова
и что?разведут?
нет
Ну кричать не буду.. но уже 33 года вместе...
Вы такие странные вопросы задаёте, это только бог знает. Сегодня, например, у меня всё хорошо, а завтра я разлюблю, или меня разлюбят
Анна Стригунова
а ты правильно мыслишь...
Я точно знаю, что мой брак первый и единственный!
Анна Стригунова
это не говорит о том что до гроба с одним проживешь..я имею ввиду до глубокой-глубокой старости...ты молода..красива...тебе жить да жить))
Оксана Хорошун
и дай бог, чтобы так у вас и было!
сначала будь уверен в самом себе.
как повезет
мы предполагаем, а бог располагает.... Как не крути. Даже самая великая мудрость порой не сможет прийти на помощь. Надейся и верь!!!
Некогда не узнаешь заранее!
Я например верю в судьбу, хоть что ты делай, но как ЕЙ угодно так и будет)))))))) )
Удачи!