Свадьба, венчание, брак
На вопрос "Смог бы ты без меня, если бы расстались?" муж ответил "Не знаю.."
Я обиделась и не разговаривала с ним. Он сказал: "А что лучше надо было соврать? Сказать что не смог бы, что подох бы? Я не был в такой ситуации, поэтому сказал не знаю"... Что об этом думаете? Меня не удовлетворил его ответ. что бы в сделали на моем месте?
Какие все мудрые.. Не задают прям ниче. Да я б вообще потом скандал закатила-ааа. . ты еще и расстаться со мной думаешь? ? Ну в общем он сам бы потом своему ответу не рад был:)
Анекдот в тему.
- Дорогой, ты меня любишь?
- Да.
- Ты смог бы без меня жить?
- Нет.
- А ты будешь плакать, если я умру?
- Да.
- Покажи, как ты будешь плакать.
- Сначала умри.
- Дорогой, ты меня любишь?
- Да.
- Ты смог бы без меня жить?
- Нет.
- А ты будешь плакать, если я умру?
- Да.
- Покажи, как ты будешь плакать.
- Сначала умри.
На Вашем месте я бы не задавала таких вопросов.
вы то сами без него жили. . и он без вас жил. . и никто не дох
вот и ответ
если нет повода поругаться, то Вы решили его найти?) )
Нормально он ответил. Я бы также ответила
Oксана Галямова
нууу не совсем поругаться))) просто хотелось услышать что не смог бы))) даже если не правда. я бы тоже без него смогла бы, со временем. но я бы не стала говорить что не знаю. я бы сказала, что не смогла бы без него.
Такие каверзные вопросы мужчинам нельзя задавать!! ! если хотите жить без обид и в хорошем настроении.
Я бы на вашем месте никогда не задала бы такого вопроса.
Oксана Галямова
да вопрос каверзный))) теперь конечно я врятли задам такой вопрос кому-то)
оооох. Ну е мае - ну конечно же он имел ввиду что не сможет без тебя!))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А вот сейчас - ты ему показала полнейшее непонимание его. Это факт.
Oксана Галямова
ну конечно))))))))) мужская солидарность фореве))))))
я не задаю глупых вопросов, ответы на которые очевидны.
а какого ответа вы ждали? и сами бы что ответили?) )
на вашем месте мне бы в голову не пришло такое спросить.. . тк напоминает розовые сопли.. . но, даже бы если спросила, то меня ответ "не знаю" удовлетворил бы.. . типа если я вдруг помру, муж в могилу следом вряд ли кинется...
человек может пережить всё-кроме собственной смерти
умная жена не задаст такого вопроса
Oксана Галямова
умная жена может задать любой вопрос))
а зачем вы такие вопросы задаете?. .
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало!
Oксана Галямова
хотела услышать, что не смог бы)))
я не достаю своего такими вопросами.... зачем? чтоб потом вот так обижаться.
Oксана Галямова
да, не следовало такой вопрос задавать, но так хотелось услышать, что не смог бы))) всё таки женщины любят ушами))
нда. Молодо-зелено. Вот так они учатся врать )))
хороший ответ, честный муж.
я бы не задавала дурацких вопросов..
Oксана Галямова
вопрос конечно дурацкий)) но его ответ дал мне пищу для размышлений. от ответа тоже много можно понять.
я считаю,что лучше нужно было наврать, чем так обижать((
На вашем месте никогда не стала бы задавать мужу подобных вопросов. Неумно.
Без обид.
ну каков вопрос, таков и ответ)) ) я удивляюсь, что он еще вас пожалел, раз такой правдивый)) ) вы всерьез думаете, что он без вас пропадет, умрет от тоски и прочее?))
Oксана Галямова
ну я считаю что если бы любил то он бы не смог без меня. хотя бы первое время)) а там конечно со временем бы забыл. время лечит.
Имхо, правильно он сказал, честно. Кто из нас может быть уверен в своих поступках в ситуациях, в которых никогда не оказывался? По-моему, в его ответе одни плюсы: рядом с вами честный человек, а вам, если его ответ напрягает, - повод подумать, что можно сделать лучше в семейной жизни.. .
На вашем месте я бы не стала задавать такой вопрос, и все. Вопрос-то из разряда бестактных, типа: "кого ты больше любишь - маму или папу? "
На глупый вопрос вы получили честный ответ. Не испытав не поймешь, он этого не испытал, поэтому сказал не знаю. А вам бы было легче, если бы сказал, что нашел бы другую.
Oксана Галямова
нет конечно))) но я не люблю не конкретные ответы.
я бы сказала, что смогла
нечего провоцировать!
задаёте мужу глупые вопросы, а потом ещё и обижаетесь
Oксана Галямова
а в чем он глупый то??))) по моему это нормальный адекватный вопрос!
правильно сказал. Не мужик что ли? Мужик всегда найдёт чем заняться и не будет страдать если нет рядом одной - найдёт другую...
Никогда не спрашивайте, если знаете, что ответ может вам не понравиться) ) Вы же хотели услышать то, что вас устраивает? Другие варианты не рассматривались? ну вот и итог.
Что за ребячество.... 1000 пар живут в счастливом браке и у них даже мысли нет задавать подобные вопросы. Вам наверное делать нечего и скучно.
Oксана Галямова
а вам эти пары докладывают какие выопросы задают друг другу?)))
С любимыми не расставайтесь... А расставаясь хоть на миг, прощайтесь как на век! P.S. Это конечно не я сказал - но об этом помнить нужно всегда, иначе для чего живём? Не для собственного же ЭГО ...
что в Вашем понимании "не смог бы? " Сдох бы? Любящая жена пожелала бы, чтобы в любом случае смог, а в последствии был бы не одинок и счастлив.
Вопрос тупейший. Такими темпами он и с Вами скоро "не сможет".
"Я обиделась и не разговаривала с ним" это вообще.. . Скажите спасибо, что пальцем у виска не покрутил
Это только Вы думаете, что в это время выглядите, как милая капризуля)) )
Да я постоянно этот вопрос задаю, и слышу " откуда я знаю", но и в голову не приходило обижаться! Нашли на что!
Oксана Галямова
да нет, я первый раз задала такой вопрос и точно последний)))))
какой вопрос - такой ответ!!!
лучше бы соврал?
Oксана Галямова
да лучше бы соврал! если бы был умным)))
ЭХ! Экзотика! "Вопрос" говорит о человеке куда больше, чем "ответ"...
если вам обидно, вы не смогли без него, и мне стало обидно, но я не подала бы вида. Просто поменяйте отношение к нему. А он честный. Постарайтесь и ему угаждать, улыбайтесь чаще.. потом все и изменится
Oксана Галямова
до этого вопроса было всё замечательно))) теперь же не знаю нужен ли мне такой мужчина.
а не подавать виду - это уже слишком.
вы молодая красивая и глупая!!!! лучше отмойте личико от лишнего загара у вас и так красивое личико. а муж ваш правильно вам сказал не надо придумывать глупые ситуации. как говорится никогда не думай о плохом.... наслаждайтесь временем цветов и конфет.
Oксана Галямова
глупая?)))))))))))
о боже, давайте не переходить на личности.
а вы такая вся умная, божий одуванчик..))
а что, не смог бы умер бы без тебя?)) ) смог бы, конечно, только не признался
ну и мудак он нужно было не "соврать" как он выразился, а сделать жене приятное. ну если бы он вас любил и ценил то не сморозил бы глупость, а так ему вообще пофиг с ним вы или нет.
Oксана Галямова
Вооооооооот!! сделать жене приятное - это правильно!))