Свадьба, венчание, брак

что подарить родителям на фарфоровую свадьбу(мне 13 лет)

Erke Kiz Djozy
Ксюх!!!! Надо накрыть им стол (приготовить салатики, пиццу...), зажечь свечи.
Подарить им, что-то из фарфора на память) И конечно причитать стишок)
Что такое двадцать лет?
Время для больших побед,
А для жизни для семейной
Показатель неподдельной
Доброй, искренней любви,
Божьи дети, голубки,
Дружбы, веры, уваженья
И огромного терпенья,
Двадцать лет — немалый срок,
Вы примите поздравок —
Радости, добра, согласья,
И взаимности, и счастья!
Ольга Лончакова
Лучший ответ
фарфоровую статуэтку влюбленной парочки!!
Если нет карманных денег, сделай им альбом поздравительный с их фотографиями и стихами. Будет трудно подобрать пиши, вместе стихов насобираем.
попробуй что-нибудь вышить, потом в рамочку повесят-очень приятно и своими руками
Сделайте фотогазету своими руками со смешными надписями к снимкам из семейного альбома. Должно понравиться.
Что-нибудь из форфора, если не любишь делать ничего руками, денежки у бабушки займи :)
подари им красивую рамочку для фотографии ))) или лучше всего сделай сама ))
Ксюша, подари родителям две чашки или соберись с бабушкой и дедушкой и купите им сервиз.
1. генеральная уборка квартиры
2. вкусное блюдо (можно тортик, пирог и тд. , что найдёшь в холодильнике)
3. послушание
4. поцелуй маме и папе
5. открытка своими руками (с красивыми лентами, бисером... в общем опять же... что найдёшь дома. Чур хорошие вещи не резать)) ) )

а так... ты сама их главный подарок!))
Marianna Agapi
испеки сама тортик.
мне тоже надо что-то подарить) ) не знаю что))
Маечка Ле