Купить землю, трактор, дом.. .
Учить на агронома (если будет заниматься выращиванием сельхозпродукции) или на ветеринара (если животноводство) .
Вообще - дело выгодное, если хорошо пойдет дело.
Свадьба, венчание, брак
Сын мечтает стать фермером.С чего надо начинать?Кто может ответить?Я серьезно.
ну сейчас куча онлайн игры... на подобии счастливый фермер... пусть регится и играет... а потом сам решит надо это ему или нет
Елена Добровольская
Вот как раз после игры Фермер он и принял такое решение)Ищет в инете стоимость тракторов и комбайнов...
Маркова Зоя
дима, вы бредите.онлайн игры с реальностью не имеют ничего общего.это я вам как бывший работник сельского хозяйства скажу.
С покупки фермы видимо.
Институт сельского хозяйства наверно.
можно и не тратить попусту время -пусть определит направление фермерства и наберет литературу - знакомится с делом, затем какие нибудь курсы по экономике и потихоньку начинает, в процессе работы и навыки появятся. достаточно просто самообразования. кстати не только фермеру но и любому предпринимателю
лучше не в россии это начинать ((( прямой путь к разорению.... а образование - высшее агротехническое плюс экономическое...
Дарья Ускенова
животноводство,со счетов списывать не надо,а образование - много не даст!,фурсенко приложил максимум усилий!!
с онлайн-игры "Ферма", с покупки участка... и т. п...
Получить канадское гражданство.
Сейчас это проще. Есть разные гос. программы поддержки малого бизнеса (фермерства, в том числе). Обратитесь в свою мэрию, там есть отдел сельского хозяйства. Проконсультируйтесь. И там же можно встретиться с местными фермерами, поговорить, а заодно проверить серьезность своих намерений.
с покупки земли
Ваш сын, видимо, состоит в клубе любителей трудностей...
с работы у фермера. я вполне серьезно. пусть сам пройдет все этапы снизу и будет легче организовать и контролировать. а так дело отличное!!! сын-мужыг!