Свадьба, венчание, брак

а как вы забывали своих любимых? сил нет, извелась вся....мне так плохо....хочу к нему....

шопинг, развлечения не помогают, я с ума схожу, я вообще не пью и не курю, а сейчас просто ощущаю какую то не хватку никотина и алкоголя в организме....хочется, чтобы душа улетела
пошлите его на х... й в прямом смысле, и начните жить. Он же не сохнет без вас? Он же не умирает без вашего присутствия.
Милена Азбукина™
Лучший ответ
Клин клином вышибает - надо влюбиться
Татьяна Широкова безответно опять? я боюсь
Время, и только время. И помните, всё, что Бог ни делает - всё к лучшему.
Татьяна Широкова 9 лет я была замужем, за эгоистом, который любил только себя, теперь я с ним развелась, познакомилась с другим, не срослось, где оно лучшее....10 лет - как черное пятно в моей жизни
клин клином вышибала- сейчас просто счастлива, что все так произошло, вот уже второй десяток пошел, что-то, конечно, в душе осталось, отчасти просто хорошие воспоминания: но ясно и твердо уверена- что Бог ни делает- все к лучшему. .
.первое время во все тяжкие кидало, да и со вторым мужем познакомилась только для того, что б своему любимому и дорогому отомстить ( у нас был очень бурный роман, он был лучшим другом первого мужа и женихом моей лучшей подруги- в общем, там все сложно было) , а вот познакомилась со вторым мужем- и десяток лет пролетел как 2 года, растет прекрасная доченька и я ни о чем не жалею, чего и вам желаю
пережила я такое в своей жизни! только не давно страдала по бывшему мужу, теперь встретила другого мужчину, у нас только начинаются отношения, и мне рядом с ним так хорошо, но вот тут объявился мой бывший муж. и вроде люблю его до сих.. . но ...не знаю.
клин клином вышибает. все что не делается, все к лучшему!!!! не унывайте!
не страдайте! и он сам захочет вернуться