Свадьба, венчание, брак
За мужчину нужно бороться?
Женщины своей борьбой и инициативой превратили мужчин или в жалких тряпок, или в самодовольных самцов. И сами же от этого страдают. Одно дело говорить и доказывать свою любовь достойному мужчине, если вышла ссора или между вами непонимание, а другое дело - если вы постоянно вытаскиваете свое счастье из других постелей или годами ждете, когда на вас женится тот, кто уже семь лет на вас не женится, или надрываетесь и доказываете что-то тому, кто вообще ничего не хочет. Борьба женщины за мужчину - это самообман. Как правило, она просто сама себе молодец))
Позориться.. . Пусть они за нас борются
Nanaly Ryapolova (Popova)
А в чем разница? И зачем бороться за женщину?
Не нужно. Это он пусть борется за женщину.
вот не дело-то)))))))))))))
Да. В этой жизни за все нужно бороться!
Не знаю. Я этим никогда не занималась
Если есть взаимность то ДА, а если ты ему не нужна, то за что тут бороться!
если мужчина стоящий, то почему нет?
обычно за дам дуэли устраивали... а в нашем веке все перевернулось
До определённого возраста не нужно, потом пожалуй, да, если не хочешь так и остаться одна
Бороться нужно за свое счастье, если это счастье- мужчина, то -да.. , но только не физически!
Дарья Макарова
а как? Если он полюбил другую, а Вы за него боритесь,, то он ее разлюбит что-ли?
Ирина Костяшина
Почему не физически?
Иногда бывает так приятно размяться.
)))))))))))))))))))))))))))))
Иногда бывает так приятно размяться.
)))))))))))))))))))))))))))))
Нет, все равно если решил, то рано или поздно уйдет.
У О. Генри есть рассказ, в котором женщине (правда, она на тот момент была беременна) захотелось персиков. ПЕРСИКОВ и ничего другого.
Если женщине хочется именно этого мужчину, за него она бороться будет. А если устраивает и другой вариант, то мужик может и катиться. Равно, как завоёванный, но которого уже расхотелось. Теперь капризная женщина хочет апельсин. И теперь она за АПЕЛЬСИН будет бороться.
Со страшной силой! Если не удастся завоевать всего мужчину, то отвоюйте хотя бы какую то часть
Марат Шарафутдинов
Я бы взяла часть, но мне нужен весь... миллион.
;-)
смотря какой мужчина
Я всегда считала, что мужчина, за которого нужно бороться, не стоит того, чтоб за него бороться.. . Но жизнь опровергла это мое убеждение.. . почти.. . бороться нужно за себя и если вам с этим мужчиной лучше, чем без него.. . стоит попробовать, сдаться всегда успеете.. . Главное, не бороться с самим мужчиной ))))
Марат Шарафутдинов
Этот ответ - лучший.
Мужчина должен бороться за женщину, по-моему мнению.
Все женщины ответили примерно одинаково! Женская солидарность! Я думаю поэтому большинство из за таких предрассудков сейчас одиноки! Счастье не придет само за него нужно бороться!
Татьяна Склярова
а счастье это мужчина?и как за это счастье нужно бороться и с кем?
За хорошего ДА !
Бывает всякое, иногда нужно за мужчину бороться. У меня есть брат, у него проблема психологическая . Он не умеет и боится показывать свою заинтересованность девушкам, то что они ему нравятся и он хочет чтобы одна из них стала может быть и в будущем его девушкой и может быть женой. В его проблеме все так складывается что ему должна девушка показать свою заинтересованность в нём. И он не начинает действовать до тех пор пока девушка не покажет свою заинтересованность ему.
А парень очень хороший и добрый, но увы вот так сложилась его судьба.
Татьяна Склярова
а показать свою заинтересованность мужчине-это борьба?
мужчин достойных мало, поэтому приходиться женскому полу бороться.. . сейчас и мужчины это поняли, ведут себя как девки на выдане...
смотря что из себя представляете вы и мужчина
мужчина должен бороться за женщину, а не наоборот))))
Нужно бороться. За счастье.
Нет, не нужно, пусть он борется за вас.
Марат Шарафутдинов
А потом сидят кукуют по кафешкам с подружками: ах-ах, как он мог?
А ему просто бороться надоело, нашлась та, которая дала понять, что он ей нужен.
Женщины забывают, что для себя каждый мужчина - единственный и неповторимый. И кому это нужно на каменную бабу свою жизнь тратить?
о, да!
Если вы хотите, чтобы он был с вами, а не с другой, то можно и побороться.
Когда жизнь идёт к закату-
всенепременно)))))))))))))
да
только конечно если ему это нужно
Татьяна Склярова
мужчине нужно, чтоб за него боролись?
Дарья Макарова
А что значит "ему нужно"? Вы боретесь за спасение его жизни? ОН тонет? Умирает?
Nanaly Ryapolova (Popova)
Если ему это нужно, пусть он и борется.
Марат Шарафутдинов
Полностью согласна с Вами, ибо знаю о чём Вы говорите.
Мужчины (даже самые шикарные на вид) страшно закомплексованы и им требуется постоянное подтверждение, что женщине всё это ещё нужно.