Свадьба, венчание, брак

До каких пор нужно бороться?)

**
**alenka ****
Привет.... До ПОБЕДНОГО разумеется.. . просто может быть как ПОБЕДА, так и просто --победа....
Alina Shaimkulova
Лучший ответ
**alenka **** Привет!!!)
Если вопрос принципиальный то до конца, а если цель ничтожна и не важна то и биться незачем.
Татьяна Ильина
вся жизнь борьба...
толькое если есть угроза жизни.
Диана Ягупова
Пока силы есть и надежда.
Yana Yana
пока есть силы и желание.. . ну и за что бороться смотря...
Марина Кот
до смерти
Любовь Власова
С учётом того что вопрос в категории "Брак", то я думаю, бороться есть смысл до климакса.
Lola Issenova
Если человек дорог и хочешь прожить с ним всю жизнь то боротся надо до конца!!!! При условии сли он тожеэтого хочет!!!!
Борьба (то есть неприятие ситуации) её - эту ситуацию привлекает.
Принятие внутри и действие снаружи - помогает достичь желаемого или чего-то лучше!
Так что бороться нужно до тех пор, пока не поймёшь бессмысленность этого!
....Ну вот смотрите. Боксёр на ринге - вышел, набил морду.. и пожал сопернику руку - победил... .
А вышел с целью убить - .
Так что примите любой исход сиуации сейчас.... и действуйте не привязывась к результату - тогда и победите!
К*
Ксеничка *
до последнего, даже когда тебя зажевали, даже когда уже проглотили.
есть шанс вспороть брюхо врага и выбраться на ружу.
Тамила Федаюк
до победного конца
Смотря с чем, или с кем или во имя чего!
Mne.mtm