Свадьба, венчание, брак

Всегда ли нужно бороться с полнотой?

_Princessa _
Не думаю. Нужно бороться с неуверенностью в себе. Полюбите себя мягкими и пушистыми...
Мадина Талиева
Лучший ответ
Не хочу всю жизнь на борьбу тратить!
Елена Еленка
да, конечно! От полноты до ожирения не далеко. Повторюсь: Толстый человек здоровым быть не может!
Дарья Цветкова
Лен, ну вот какой из меня борец?? ? А настроение не портится!!!
_Princessa _ Людаш, сама такая!!!
Если вам нравится ИМЕТЬ БОГАТУЮ ФАКТУРУ, то и НЕ БОРЕМСЯ!!!!
Ну если женщина в дверной проём только боком пролазит, то нужно всё же.))
смотря какои смысл вы заключили в слово " полнота" . меня мои 56 кг. при 168 см. роста вообще не полнят, а если кому- то кажется, что полнят, тто попрошу со своими критериями в мою жизнь не соваться)
Анна Кокурина
Мужчины делятся на две категории: 1. те кто любит полных женщин и 2. те кто скрывает это)) )
Демеу Таукент
а мне нравятся пышечьки но только в меру. ЛУДШЕ УТОНУТЬ В ОБЬЯТЬЯХ ЧЕМ РАЗБИТЬСЯ О КОСТИ.
Уже не боремсИ... так как Он когда голодный - становиться нервным, а эНто не мне, не ему не наНо. ПуЩай будет полненьким и добреньким.
Бороться надо с комплесами!
Как говорит один любитель пышечек: На досках я в гробу высплюсь!
нет, многим это даже идёт!!
Форму нужно поддерживать- СПОРТ
Jared Padaleki
если она жить мешает то да!!!!
бороться с полнотой следуеттолько в случае когда эта полнота тебе мешает жить