Свадьба, венчание, брак
ситуация в отношениях.
я встречалась с парнем, полгода. были и хорошие моменты, были и плохие.меня не устраивало его невнимание, то что он просто так узнать как дела никогда не позвонит...2 недели назад я ему позвонила ,позвала в кино, он сказал что пойдет пить пиво с друзьями, я психанула и кинула трубку. он так и не звонил, даже на новый год не поздравил.я тоже не звонила и не собираюсь. неужели мужчины могут так легко отказаться от отношений??? зачем вообще было все начинать?
Легко. А женщины еще легче. Не ваше это, будит другой и лучше. я 4 года с парнем встречалась, расстались почти 2 года назад, по моей инициативе-самой бросать легче, да и глаза на многое открылись. А ща смотреть на него противно! Пусть дальше с друзьями пьет пиво. Надо будит, сам позвонит, а вы ему"Привет извини, я занята, и вообще, забудь и не звони больше", а хотите по тактичней, но обычно не срабатывает.
У вас недостаток внимания, а мой бывший меня доставал каждые пол часа, и если я ему на смки не отвечала, сразу звонил и узнавал, чем я занята и т. п. Не любовь была, а болезнь. Никогда не думала, что фраза "Я люблю тебя" может достать!!!! Особенно когда это тебе говорят 1000раз на дню.
Не обижайтесь, но Вы довольно странно воспринимаете взаимоотношения разнополых людей. Поймите: мужчины - они ДРУГИЕ! . Если Вы готовы с первых встреч привязаться к парню и идти с ним одним по жизни, то он-то к этому НЕ ГОТОВ!
Вы же не единственная в юбке на свете, вас - много.
А вот чтобы стать этой самой ЕДИНСТВЕННОЙ, у Вас не получилось, либо он не захотел.
Надеюсь, что встречаясь с новым парнем, ВЫ учтёте эту ошибку.
Давно пора было понять, ЧТО отказаться нужно Вам.
Это не ваш пареньОтпустите и не старайтесь увидеть. Ваша половинка вас пока не встретила, но а пока займитесь чем -то полезным для себя.
это вряд ли можно назвать отношениями, скорее просто общение
А вы додумайте ситуацию до конца. Вот вы поженились, есть ребенок. Вам необходимо, ну неважно по каким причинам, чтобы он позвонил. Он не звонит. Или вам срочно нужно идти по каким-то делам, а ребенка оставить не с кем. На кого вы можете положится в таких ситуациях? В конечном итоге вы все равно придете к тому что бы расстатся. А сейчас у вас начинается новая жизнь. Не звоните ему. Если вы ему нужна сам позвонит и десять раз извинится. Ну это все при условии, что с ним все в порядке. Он не болен.
я тоже встречалась с парнем 5 лет, ждала его из армии, а когда вернулся нашел другую и женился.. . я просто поняла, что это не мое.. . и перенесла все довольно спокойно, какое-то время не было серьезных отношений, а потом я встретила своего мужа, свою вторую половинку, вот уже 5-й год женаты и я счастлива.. . и у тебя все впереди.. . все будет хорошо.. . УДАЧИ!!!
Зачем вам это, если внимания нет сейчас, то потом вообще не добьетесь. Это же не последний парень в вашей жизни.
Как это ни прискорбно, серьезные отношения женщинам нужнее, чем мужчинам, потому что новоиспеченная мама неработоспособна в отличие от такого же папы. Мужчины это знают и не спешат связывать себя отношениями. Все строится на этом принципе. И если вам придет в голову еще раз начать длительные серьезные отношения, вспомните это
Мужчина по природе охотник. Чтобы у него не пропал азарт охотника, "дичь" от него должна убегать. Тогда он, если ему это надо и интересно, активно догоняет.
Как только "дичь" перестает убегать, мужчине такая "дичь" (девушка) , становится неинтересной.
А если вы еще и догонять начали! Тут большинство мужчин начинают шустренько так убегать и обычно навсегда.
Это одна из женских ошибок.
Еще есть куча других женских ошибок, отпугивающих мужчин.
В вашей ситуации сохраняйте спокойствие и берегите ваше достоинство. Только тогда он через некоторое время вернется (возможно, но не факт) . А будете за ним бегать, похороните отношения навсегда.
Это одна из женских ошибок.
не жалей, я бы на твоём месте подумал что он реально гад, ну и вобщем всё такое, потому что жалеть то не о чем, значит не твой человек, я правда встречался с девушкой 2 месяца, на новый год она упёрлась к друзьям, потом вот 4 января у нас должна была быть дата (вот уже год как расстались) я ей писал в прошлом году что у нас дата, предлагал 2 месяца отметить, а она вобщем сказала что не знает, ну типа планы есть какие то, ну я подумал "ну и хер с тобой! " и бросил её, ну пришлось отказаться конечно от человека которому ты не нужен, потом вобщем встречался тоже с одной чмошницей, она тоже ляпнула что на дачу к друзьям едет с подругой, а на дачу к трём парням))) ) и было это на день святого валентина, тоже кинул её, потом вобщем 3 марта на вконтакте познакомился с красивой девушкой, предложил встретиться, 9 числа встретились, предложил встречаться, согласилась и вот 9 января будет 10 месяцев и всё отлично, понимаешь, значит твой человек где то в будущем, ну прошла ты через Г, но он тебя ждёт впереди, иди к нему!
Скорее всего Отношения были только в Вашей стороны, его невнимание-это свидетельство того, что вы ему прсто не интересны и не нужны. Не травмируйте себя. С таким парнем у вас не будет тех отношений которых желаете вы. И не думаю что стоит прислушиваться к совету Тоски, имейте гордость и самолюбие. Удачи!)))
у меня тоже самое было. я просто перестала звонить и писать, потом он сам позвонил. если у него к вам есть хоть какие-то чувства, то он вспомнит о вас и сам позвонит
Просто у некоторых это бывает. У некоторых это такой метод расставаться. У меня тоже был такой парень, а потом и вовсе перестал писать, звонить и приходить. Мы расстались в в конце августа 2008 года, хотя я так и не поняла в чём собственно было дело. И почему он так поступил
Легко.... отношения рушатся бывает от переизбытка внимания, вы не верите а так может быть
он особо и не скрывал по вашим же словам, что ему не очень-то и надо и вы и отношения с вами, уж ми пардон. раньше лучше чем позже. не мучайтесь литорическими вопросами, не ищите от него ответов на них, вы же всё поняли сами прекрасно!
Ты никогда его и не поймёшь, не старайся.... Чужая душа потёмки.. . Просто он был не готов к серьёзным, долгим отношениям.... Лучше расстаться сейчас, чем ещё более на долгий срок это оттянуть.. . Потом было бы ещё труднее.. . Не расстраивайся всё ещё впереди....))))))
Запросто, живи по принципу"Все что не делается, делается к лучшему"попробуй простить, отпустить, как сказал один китайскиу мудрец :"Как ты узнаешь что такое хорошее, если не знаешь что такое плохое ?"живи и радуйся жизни....
Мужчины зачастую так и поступают - они лучше отстранятся от девушки, чтоб ничего ей не объяснять. А лучше ещё и её сделают виноватой - ты же сама психанула, что ты от меня хочешь. А вообще таких мужчин видно сразу. , поэтому не надо за них держаться как бы не было больно лучше самой уйти, чем раньше тем тебе будет легче. А питать надежды, что ты та единственная ради которой он обязательно исправится - чудес к сожалению не бывает.
Даже не переживай! Все что не делается, делается к лучшему!!!!
оч трудно.. как говорится все мужики сволочи. молодые люди странные создания. никогда не знаешь, что от них ожидать. можно первой написать смс. или через друзей выяснить в чем дело... он мог прсто на тебя забидь. или еще что-то