Свадьба, венчание, брак

Почему в России упадок семейных ценностей ?

Ну к примеру в Италии юридический развод разрешили только в 1970 году ...У нас любовница у мужа все терпят ...там без штанов ...
В России если мужчине который хочет с тобой познакомиться , говоришь что замужем -ответ мужа нет , получается их мамы в отсутствии отцов ноги раздвигали с каждым кто хотел с ними познакомиться ?
Да потому что в России и по сей день живо: "баба должна возле плиты быть и ноги раздвигать".
И подавляющее большинство трусливых женщин так и живут.
Даже тут, в ответах, везде особи с яйцами наружу пишут: "женщина - друг человека".
о чем можно говорить ещё..
Салтанат Дотжанова
Лучший ответ
Сания Пивкина Привет !
Я из Испании вернулась , так я в шоке , мужчина жене изменил , там такую бучу подняли ...а еще пообщалась с испанками на интим темы - они очень в сексе с табу ...и с мужиком не будут спать женатым , многие вообще девочками выходят ...я в шоке , Россия ортодоксальная страна , католики всегда прогрессивными были ...а тут все наоборот ...нет католич воспитания или церковного ...блятство одно
Вытравили у нас все ценности ещё в 17м году.
а я вот считаю так, что замужем или женат, это не значит, что не человек. Со мной знакомятся, подарки дарят, а я замужем, есть ребенок.. . и что? захочу к другому уйду, захотела, и из семьи увела.. . я для себя живу, при чем тут пасквиль о ценностях, когда их нет у второй половины (например. у мужа, вильнувшего на сторону)?
Мария Monita
Сания Пивкина Да видимо католики стараются христиан , а не плядей воспитывать
Успокойтесь, институт семьи давно уже попран и в Европе. Более того - там даже не всегда выгодно быть замужем, если жена не работает, ей лучше скоренько развестись! Так как при работающем и хорошо получaющем муже, она не получит своего пособия, и будет просить деньги у супруга! А живя ОДНА - ей поможет социальная служба и будет тянуть за неё и всю её квартирку и лечить её болячки и многое другое. Как бы делается всё на благо... РАЗВОДОВ!... Или, вернее, разводов не боятся.
Асель Уясбаева
Сания Пивкина Вы не правы ..в ЕС можно с тюряжку сесть за оскорбление супружеской жизни и верности
Мамы то причём? Мы, как бы, на сверстницах учились. Ежели су... ка не хочет, кобель не вскочит.
Сания Пивкина Православное воспитание ?
Сания Пивкина ага..а мужики не виноваты ...пппц
у макаронников да, но там никто особо и не женится ибо не хочется по 3 года ждать развода и потом давать бывшей жене деньги на жизнь пока не найдет мужа нового.
да потому что быдла много. даже богатого и образованного. все сейчас ищут как свою жопу получше пристроить чтоб выгодно было ведь жизнь типо одна. деньги и блядство.... других ценностей нет