Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому, что нам навязана западная модель семейных ценностей?

Мила Милка
она просто ужасна, приводит к моральной деградации человечества.
Исламские принципы семейных отношений - вот свод идеальных правил для счастливой жизни

Рындина Валентина
Лучший ответ
Вам? Сочувствую.. .
Нам пытаются навязать в принципе потребительское отношение к жизни и "свободное" в семье.. . Сопротивляемся всеми силами.. .

«Но человек человеку уже давно не волк. Человек человеку даже не имиджмейкер, не дилер, не киллер и не эксклюзивный дистрибьютор, как предполагают современные социологи. Все гораздо страшнее и проще. Человек человеку вау – и не человеку, а такому же точно вау. »
— Пелевин
разве западная? на западе семью берегут
alena_8562
Ой, да никому ничего не навязано! Везде свои традиции! Там вот в загс в джинсах или в шортах не приходят))) ) в этом случае вообще не идут . А ценности везде одинаковы, это скорее от людей зависит
а какая у нас была модель до этого, СОВКОВАЯ?))))))))))
Анна Горлова
А какая она модель западная?.. в Америке женятся основательно подготовившись.. детей рожают продуманно.. в Европе тоже не с бухты- барахты.. не торопятся..
во-первых : только глупцам можно что-то навязать
во вторых : семейный ценности во всём мире одинаковы: это любовь, верность, искренность
и их никто никому не навязывал: люди сами все для себя так решили, независимо от постороннего мнения
Что-то не особо навязывают. Посмотрите какое отношение к семье на западе, и какое у нас
и у них семейные ценности разные!
что имеется ввиду, гражданский брак, брачный договор или что? К брачному договору хорошо отношусь, к гражданскому браку тоже... но до поры, до времени..
А мне она нравится ...мужчина воспитывает детей, а не на диване лежит и поддерживает семью финансово, вся зарплата в семью, не торчит с мужиками в гараже ...даже рожают вместе
А если у Вас "Псвдозападная "-так это жадные мужчины придумали, где все пополам, в Европе никто так не живет, америкка, швейцарка, австрийка выгнала бы такое чмо ...а вы еще носки стирать будете
Мафулечка
Только ли семейных ...
А что это за модель такая? Вроде всё как раньше. Жена ведёт хозяйство, муж деньги зарабатывает.
Арайлым ***
имелись ввиду традиции наверное, негативно, дак ведь сами берем за образец то, что противоречит своим традициям по незнанию и разгильдяйству. не знаем, а узнавать не хотим
отрицательно
У нас другой менталитет, история, народность. Мы сильно от них отличаемся. Не все нам уместно и подходит.