Свадьба, венчание, брак
Какие семейные ценности наиболее Вам дороги?
Мне нравятся брюллики супруги доставшиеся ей от покойной бабули..графини
Мне от папы осталась квартира, но я бы предпочла жить без неё , если бы он пожил бы подольше ...Самое главное, чтобы твои близкие были живы и здоровы . А денег всё равно не хватает - хотя их и становиться больше! Очень важно когда тебя любят и принимают - такой какая ты есть, или станешь с годами !
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА !
А я, хотя и женщина, к вещам совершенно равнодушна. Из всех семейных ценностей я больше всего люблю мужа, детей и внуков.
Отношения !
От родителей осталось две семейные ценности- дом и собака. Всё дорого.
Для меня-ценность в святости души моей бабушки....
Из горящего дома прежде всего вынесешь брюлики? Молодец!
взаимовыручка, добрые отношения, забота
А мне братишка и сестра доставшиеся мне от родителей :)))))))))))) но брюлики тож ниче так
Межличностные отношения, которые с годами остаются такими же тёплыми.
Блин, от бабули мне ничего не досталось - не повезло! Но муж старается - увеличивает семейные ценности посредством дарения мне драгмета. Вот это и ценно!
Семей ные ужины, совместное чтение вслух, воскресные обеды всей семьёй.
Любовь, взаимоуважение, забота о детях.
Ребенок
Ваш самоответ будет ценен в разделе "Юмор". Приходите .
Раньше думала - любовь, теперь знаю - надежность.
А для меня наиболее дорогими семейными ценностями являются взаимоуважение и верность
Зарплата мужа! :)
Да, брюллики есть! Да не про Вашу честь.. . Эти семейные ценности не деляться! Так что будем ценить добро, любовь и верность!
мне дороги взаимоотношения. любовь, преданность. Также дорого время проведенное вдвоем. Я не могу измерить ценности вещами, т. к. они для меня не имеют ценности когда рядом любимый человек
Общение, любовь, помощь -близким людям.