Свадьба, венчание, брак

Кто инициатор развода в вашей семье (если вы разведены)? И причина?

Я инициатор. Надоело терпеть его хамство и равнодушие, когда розовая дымка перед глазами растаяла, а терпение кончилось. Изначально не нужно было ввязываться в отношения где я по нему с ума схожу, а он на меня плюет. Молодость, глупость.... Зато этот урок я выучила на отлично.
Зульфия Гумерова
Лучший ответ
Инициатор - я. Причина -муж ушёл из семьи, но развода не хотел давать из желания нагадить.. . Хотя из дома его не гнали, невыносимых условий не создавали.
Гулёк Flowerparadise
Любые проблемы в семье надо решать, не проявлять слабость и не бежать от решения проблем путем развода!
Так что у меня в этом плане все в порядке.
Люция Ганиева
инициатором была я. Причина? Застукала его в другой в собственной постеле
Zhen4Ik Иванцова
инициатор - я, потому как пил, не зарабатывал, из дома вещи таскал
Людмила Савина
Заявление на развод подал бывший муж, написав "причиной распада семьи явилось РОЖДЕНИЕ ВТОРОГО РЕБЕНКА". О как! И это после 10 лет брака! Прошло 4 года, то заявление я храню
Роза Вандышева
Инициатором была жена, причина: Я плохой
итог: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО Я НАКОНЕЦ ОЩУТИЛ, ЧТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ПРЕКРАСНОЙ
я инициатор. Причина - больше ничего вместе не держит.. . Дети выросли, и оказалось что интересов общих больше нет.
инициатор развода я, а виноваты всегда оба супруга, это аксиома....
Потому что на шее сидел ...я подумала зачем парня в 2 лет перевоспитывать, когда можно нормально жить в свое удовольствие и счастливо
А тебе то что до этого??
Инициатор-я. Причины-ссора, ругань каждый день, конец любви и непонимание друг друга.
С первым мужем инициатором была я. Причина простая. Не смогла забыть измены. Брезгливость не дала)) ) Но обычно говорят, что не бывает один виноват. Может и так, но я за честность в отношениях))))