Свадьба, венчание, брак
Если у девушки мерседес верту и дорогущая ювелирка но ей случайно понравился парень без всего этого, то ей нужно самой
Познакомиться можно самой, но перспектив на развитие у такого знакомства мало, ибо парень с невысоким доходом, если он не альфонс, будет избегать близкого знакомства с обеспеченными девушками, ибо понимает, что не сможет удовлетворять их капризы. Если же альфонс, то охотно поддержит проявленную девушкой инициативу, даже попросит в подарок какую-нибудь машину, чтобы быть на равных.
это просто бред . богачка и нищий . такого не будет
Это ещё не любовь, ничего страшного нет !!!
, то ей нужно самой пойти работать
Да пригласи на кофе, а там видно будет.
И не свидание, и не сама, так кофе.
Пока пить будете, все и поймешь.
P.S. За кофе пусть заплатит сам...
И не свидание, и не сама, так кофе.
Пока пить будете, все и поймешь.
P.S. За кофе пусть заплатит сам...
Не знаю, мне всё равно на его доходы, мне не надо содержание. Ничего от мужчин никогда не беру, не люблю быть должна. Даже в ресторане сама за себя плачу.
Но вообще для многих девушек материальное не потому важно, что они такие алчные, а просто женщина инстинктивно тянется к сильному мужчине, а люди, сами чего-то добившиеся, это обычно совсем не слабаки. Парень не обращает внимания по разным причинам. Возможно, она не в его вкусе, может же быть такое. Ну или наоборот, очень нравится, но видя, скажем, её надменность, отказывается от попытки, потому что получать от ворот поворот никому не хочется. Ну или действительно видит её запросы непомерные.
сами ответили на свой вопрос! Всякое может быть люди разные!