Свадьба, венчание, брак

Бывает ли любовь без уважения?

Не должно такого быть в нашей жизни людской, но последнее время- это очень частенько встречается у нас-людей. Я за чистую, искреннюю любовь. Если человек уважает свою половину, то он ее любит, а если нет, то это точно не любовь.
Ольга Елфимова
Лучший ответ
Есть такая поговорка "Боится - значит, уважает"
изображать любоф из-за страха (по любой причине) - вполне распространенное явление. встречается на каждому шагу.
М*
Мир@ *
бывает. такая слепая любовь.. . и видишь, что человек - скотина полная, а ничего не можешь с собой поделать
Любовь без уважения - это унижение, а значит - не любовь
бывает и секс без любви
Alla Shurnyuk
Путаешь любовь и страсть...
Нет! Иначе это не любовь, а похоть.
Уважение- это зрелая стадия любви!
Yasli Sad
если только к деньгам )))
Мужчины любят обыкновенно тех женщин, которых уважают; женщины уважают только мужчин, которых любят....
Это уже расчет!!!
Nataly S.
Бывает разумеется, только она называется "Безответная Любовь"
Тогда это страсть!! ! И быстро пройдет!!
Evgenija Kran
запомни-НИКОГДА!
А я думаю, что бывет.
Врят ли, хотя любовь это такая вещь, фиг её знает
Оля Пикулина
НИКОГДА!
Сидит парнишка и рассказывает своим друзьям что ты добрая, умная, ласковая, что любит тебя, ..вроде.
Да и что с тобой такой сейчас делать, ты же без него пропадёшь ( ну и тяжёлый вздох, после это фразы) .

Это подходит под твоё определение или не жизненно?
Екатерина Епина Типа того :)
по моему бывает, и даже есть знакомая котрая страдает от такой любви..!! 1
эт грустно очень,... но у них привыкание и кинуть его не может, вроде как бы любит