Свадьба, венчание, брак

Правда ли, что на одной любви далеко не уедешь?

думаю на ней все строится - вплоть до бытовухи - любящий человек всегда и знаки внимания сделает и в быту поможет
..
...вечно...:d ...больная..:d
Лучший ответ
Смотря куда ехать....
а это смотря кто куда и как ехать будет, и как далеко вам надо ехать, и как вы готовы к такой поездке морально
Angela Ademi
А надо ли куда то "ехать", приходим мы в этот мир голенькми и все, что заработаем останется здесь. Любовь - это наше духовное богатство. Не по мирским делам нас судит Бог.
А без неё вообще никуда не уедешь и любая мелочь будет бесить и всё рушить.
это кому как, некоторые и уезжают и улетают - и замечательно живут, я вам скажу!!!!
Алена Попова
Моя мама говорит что брак это жертва если это понимают два супруга они будут счастливы если только один то ...
Асем Бакышова
Все зависит от того - как. Если в пол силы с расчетом- то можно. Это как с домашним заданием любви на ребенка уже не осталось и уважения к труду ребенка видимо тоже поэтому усилия над собой сделать не замотивированы, а насчет двух мужчин, думаю у Вас получится, у меня вот как-то на ребенка больше любви уходит, поэтому остальные в пол силы. Все зависит от целей жизненных
Ага .Особенно когда появляются дети.
Да, как ни жаль, но иногда так и случается, что любовь тускнеет за бытовыми проблемами. С милым и в шалаше рай? ерунда это.
Анька !
правда