Свадьба, венчание, брак

Значит ли, если пристают мужчины, то женщина красивая?

Катюша Katerina
они пристают к тем кто хочет чтоб к ним пристали
посыл от них такой идёт. Выражается это во взгляде, одежде, манерах девушки
Любовь Муштенко
Лучший ответ
Это так и есть.
А если он не приставал, то откуда дети?? ? )))
не всегда. в судебных делах об изнасилованиях есть такое понятие, как "половая страсть" (проще говоря - либидо) . если прижмет - захочешь вставить даже в батарею. в сексе главное процесс, ощущения и итоговый результат. история знает случаи, когда мальчики в период полового созревания и всплесков тестостерона насиловали старушек.
Я всегда красивая, даже если не пристают!
Раиса Пищева
НЕТ, не "красивая", а ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ...
Лен, а если не пристают, а просто спят у меня на плече в метро?? ? Какая я ???
Олеся Шева
Катюша Katerina И теплая)))
По крайней мере - с изюминкой.. . )
ЗНАЧИТ У МУЖЧИН ГОН -начался!!!!
или слишком доступная.
Оксана *********
не обязательно красивая, просто сексуальная.
и мужчины приставучие
Лена Кузьмина
красивая?? ? сексуальная. . а это иногда не связано с понятием красоты...)
Яна Горбатова
Или доступная
Просто она с изюминкой. и очень женственная. или давалка.
Нет, не значит, доступная она это точно, и себя не уважает!
Нет... это значит что либо у женщины на лице что-то написано))))) ) либо мужчина пьян) (())))))))))))))))
Не факт. . возможно она по бля.. и выглядит. Ну типа уопой крутит..
женщины все красивые
это значит, что она выглядит доступо)))
Зависит от того в какой степени алкогольного опьянения находится мужчина!
Это значит что водки хватило.
Если пристают мужчины, значит женщина распушенная, ведет себя так, что позволяет мужчинам пристовать!
не всегда.
Нет, есть вульгарные, сами напрашиваются, но есть и такие, которые от природы " излучают запах любви". Об этом много говорится, духи разные на этой почве создают. Да, разве мало чем истинная женщина привлекательна. Пусть привлекает, если она, как говорится, порядочная, то у неё всегда будет некая грань ( стенка) , недопускающая неприличного отношения к ней. Каждый самец это понимает, разве что негодяи мерзостные.