Свадьба, венчание, брак

Какое мужское имя вы считаете самым самым приятно звучащим? Почему?

Уже дня два как нравится имя МАРК... /не надо путать с.. . МРАК/
Почему? Не знаю.. . Просто понравился человек.. . Уравновешенный, умный, никаких романтических витаний, зрелый состоявшийся человек.. .
))
Татьяна Печёрских
Лучший ответ
Александр-Саша-Алекс =)
Во-первых, оно просто ласкает слух за счёт звонких согласных и повторяющейся буквы "А". Во-вторых, у меня с этим именем только приятные воспоминания (все его носители в моём окружении очень образованные и приятные люди).
Женя Фатьянова
Имя любимого.. . и не важно, как его зовут..))
Владислав.
Марина Татомир
Вейюан, Зэнгшенг, Сюунхупе, Ксиаобо.. . в общем все китайские имена
Natalia Guseva
Имя того, кого любишь)
Ярослав
Ирина Соснина
Андрей - сильное и гордое имя. Красиво звучит - Арсений, но сокращения от него ужасные!!!
Акакий!
Патамушта...
Елена Лемская
Павел, Кирилл. вот 2 моих любимых имени
Аделя Елеусова
Арсений, Всеволод.... мягко так звучит).
Павел, Олег. Мягкие такие имена, приятные слуху, без рычащих всяких согласных. Ну и ассоциируются они у меня с приятными мне людьми. :)
Игорь, именно так я сына назвала. Древнее, мудрое, красивое и достойное имя.
....Михаил
Дмитрий
ещё Славы - Ярослав, Мстислав, Ростислав и проч..
Кирилл
Андрей. Сына так зовут и мужа.
Павсикакий!
Altinai Turebekova
Васятка!!!!
Александр - победитель, гордое, красивое имя. А сколько ласковых прозвищ у этого имени:))
Мне нравится Градимир, но ребенка я бы так не назвала.)
Андрей! :) Потому что оно звучное, красивое, сильное и возбуждающее :-)
Вадим, Дамир, Глеб
Дмитрий и Анатолий. так зовут любимого и папу
Tamara Gontsarenko
Валерка. Потому что меня так зовут.
Ж;
Женя ;)))
Хью, Антонио, Мануэль, Даниель, Серхио, Лионелль, Алехандро, Вильям, Рассел
Irina Lavrova
Приятно звучащее имя, это имя любимого человека.
Владимир! просто очень нравится это имя (это не имя любимого, его зовут слишком ржачно)
Роман, Орест (не знаю почему) кому какое нрав)
????? ?????
Всегда терпеть не могла имя Дима и каламбур жизни- два раза была замужем за Димой. Так что имя любимого отпадает))))))) )
Нравится Лева ( Лев) , Сева ( Севастьян)
Алёша, за счёт мягкой "Л" и шипящей "Ш"