Свадьба, венчание, брак
Это как понимать, пришла,торопливо сняла джинсы и куда то положила- ищу второй день, муж издевается , дети тоже начинают
Ой, я тоже две недели не могу кой-что найти. Наверное, домовой утащил))
искать нужно тихо и незаметно, никого в это таинство не посвящая)
значит дома такой "порядок",наверное? Раз джинсы можно потерять)
Гульсина Хафизова
да порядок. тут нет сомнения потому и убрала на место - только на какое не пойму. сама удивляюсь
может под кровать упали ? )))
Джинсы проще найти.. . Я вот две пары носок потеряла, все уже перерыла...
ты их ещё у любовника сняла,
а домой вообще пришла без джинсов.
а теперь дома ищешь.
а домой вообще пришла без джинсов.
а теперь дома ищешь.
Правильно говорят - ищи в стирке. Или в "неглаженом". Явно куда-то присоседились) )
Еще вариант - не на своей полке, у мужа или у детей в вещах попали.
Мне иногда помогает реконструкция события - я просто иду туда, где я последний раз видела вещь (у меня чаще всего ключи) , потом вспоминаю, что делала, куда шла - и обычно находятся.
ищи в стирке
Гульсина Хафизова
смешно но там их нет
Сами найдутся ) А им скажите, что если будут над Вами смеяться, сами что-нибудь потеряют )
Проверить мужа на детекторе лжи!!!)) ) Это он Вас разыгрывает. Допрос с пристрастием...
Обидели Вы их - ушли они. Не надо было снимать их торопливо.
Ни фигасе дом....
ищите там, где вообще быть не может.
надо смоделировать такую же ситуацию. Еще раз войти и снять джинсы. Может это будет как раз в том месте, где было в прошлый раз )))
Гульсина Хафизова
что бы их снять -надо найти вначале... смешно самой уже...
А я платье)) ахаха
я тоже могу что-нибудь положить и неделю искать. Значит в этот момент о чем то думали и убрали автоматически
в то место где нормально то и искать не будете. Наверно хлопот у вас много.
Гульсина Хафизова
дети одновременно что то говорили . думала про дела и смотрела на время- ужин готовить торопилась- муж с работы должен приехать
нужно сказать: Мышка мышка поигралась и отдай.
обязательно на глаза попадуться