Свадьба, венчание, брак
А вы считаете ли вы что до свадьбы нужно встречаться?
я так не считаю)))
да можно просто парни и девки парами построились, и пошли в загс.. . даже не зная по имени))))))))))))))
да, обязательно. желательно годик-другой вместе пожить. а потом и в ЗАГС.
эт эщо зачэм? мэшок на голову - и в горы!
Я считаю что до свадьбы стоит и пожить вместе, причем не один месяц.
да нэт канэчно: ) лучше сразу в загс
и пожить еще вместе. чтоб брак сразу браком не оказался. чтобы почувствавать все тяжбы быта, не портя впечатления о начале семейной жизни
Я считаю, что и после свадьбы не обязательно встречаться. Зарегистрировались через инет, виртуальный секс никто не отменял. МОэжно в мэйле приложение сделать "семья" и вести совместное домашнее хозяйство, нарожать виртуальных детей, выгуливать виртуальных псов.
Я не считаю за других, я живу так как хочу.
нужно иначе как друг друга узнать
нет, конечно! Познакомилась и сразу в ЗАГС!
Смотря где Вы живете . Есть регионы и страны где только так и женят детей ...И эти браки бывают часто удачными - но не всегда счастливые ...
не обязательно. договорные браки сейчас снова в моде.
до свадьбы надо помимо встреч еще и пожить вместе.
Встречаться да, а совокупляться ни в коем случае.
конечно нужно!!
У нас с женой все так произошло, 2 месяца встреч, свадьба, через 6 месяцев первая беременность, вобщем 6-ой год живем, двое детей... Встречаться может и нужно, но важнее встретить настоящую взаимную любовь, тогда будет неважно сколько встречаешься и встречаешься ли вообще....
А как ещё вы узнаете друг друга? Хоть немного то надо ...