Свадьба, венчание, брак
Женщины в разводе.. . расскажите как правильно уйди из жизни мужчины и устранить его из своей жизни?
Без истерик. Только подумайте что перед вами открывается множество возможностей. Исполните свою давнюю мечту!! ! Начните учить японский!! ! И что за углом может вас уже выглядывает счастье!! ! Удачи!! ! Всё будет хорошо!!!! Это их личного опыта.
Марина Гараба
А если муж не пускает. А по мне только развод.
Как это муж не пускает? Если есть серьезное желание развестись - муж не может быть помехой. Значит, Вы сами еще не созрели и цепляетесь за любую возможность быть с ним.
Марина Гараба
Вы не знаете ситуации, если решительно пойду против него потеряю детей и поддержку родственников. А он не отпускает, просто душит своей любовью.
спокойно и без скандалов) ) нужно быть цивилизованными людьми
Фраза: "муж не отпускает" говорит о том, что вы не берёте на себя ответственность за свою жизнь. В такой позиции вам любой совет будет бесполезен.
просто уйти- не всегда же он дома
Устранить можно лишь пулей в лоб
развелись через суд, мужа с нарядом полиции вытурили, замки поменяли. Если вы не наркоманка и не алкоголочка, суд ребенка с вами оставит, а папаша будет встречаться с дочерью. Если все проведете цивилизованно - врагом ни в чьих глазах не станете. А муж, когда увидит вашу решительность, тоже по другому себя вести станет - в тюрьме сидеть никому не охота, если он не дурак. А пока что он просто манипулирует вами.
Что значит не пускает ?
Кандалами к батареи приковал ?
Заявление на развод, сменила телефон, пока нет его дома, вещи собрала, наняла адвоката и пусть с мужем твоим парирует на все темы о разводе и почему так произошло .
Кандалами к батареи приковал ?
Марина Гараба
Потому что уйти от него не возможно - живем на моей жилплощади. Он не уходит - говорит выгоняй с нарядом полиции. Если я подобное совершу - дочь потеряю точно.
Сделать пакость)
я вот 2 мес назад собрала вещи и сказала больше не могу, больше не хочу не люблю, устала так жить, так я столько о себе нового узнала, что я кривоногий крокодил, что я проститутка и сволочь, хотя конфликт до этого длился почти 4 мес.... сейчас я стараюсь просто молчать на все выпады и звонки, ведь в любом случае общаться приходиться у нас ведь ребенок. ж Я стараюсь быть ему благодарным за все, то время, что мы были счастливы, за ребенка и только вспоминаю хорошее, что бы не раздувать скандал. Ведь мы оба виноваты, что это произошло. Хотя мне до сих обещают пробить голову ))))